Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 110 из 140 [ Сообщений: 1398 ]
На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 140  След.
Версия для печати

Содержимое наших косметичек, а также "хотелки" и "мечталки"

Re: Содержимое наших косметичек, а также "хотелки" и "мечталки"

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 14:21 Сообщение
olyazaraza
Ресницы выросли в длину??
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 14:40 Сообщение
Alenenok
я не жалуюсь на длину ресниц. Но в школе помню, прикалывалась, мазала касторовым маслом на ночь - вот тут эффект был. И даже с моей не скудной длинной было ооочень даже заметно. Но мазать надо регулярно и минимум полгода :nostalgy:

Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 14:52 Сообщение
olyazaraza писал(а)
только чтоб белые ресницы чтобы ваших мужей не испугали....), так и под тушь утром

Ольга, а как тушь на это средство ложится? Хорошо прокрашивает, если они прям белые после сыворотки?[/quote]

да, тушь от Эйвон золотая серия Люкс нормально закрашивает, без усилий.
Рост/удлинение за три дня использования сказать не могу.... но более выразительные- однозначно!

Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 21:55 Сообщение
olyazaraza
Выразительные, может из-за белой основы?
Я всегда перед нанесением туши, ресницы слегка припудриваю кистью. Разница с пудрой и без на ресницах заметна хорошо. И удлинение и выразительность.

Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 22:15 Сообщение
Ой, девочки-красавицы насчет туши. Я снова вернулась к лореалевской.(Х5). Потому что то, что я покупала до этого, стоило, конечно, замечательно, но замучило меня своим качеством.
Значит до этого я купила себе Complimenti в белой тубе. Напомню- осыпается, смыть кроме как смывкой той же самой фирмы невозможно. Смыть хорошо - стоит подтрудиться.
Потом купила Relouis XXXL. Из хорошего- мои длинные ресницы имеют тот самый драматический эффект. Через несколько часов драматический эффект уже под глазами. Ну и вечером снова начинается мучения со смывкой. Снимаешь его снимаешь спонжиком- а оно все больше въедается и въедается. И мылом уже я ее (чего не делала много лет) и смывкой....В итоге бедная кожа вокруг глаз чуть стала складочками от шарпея. :poka:
А сегодня после лореалевской провела спонжиком и туши как и не было. Я уже даже забыла , как это.
Вобщем спасибо Relouis и Complimenti не столько за дешевую тушь, сколько за то, что благодаря им я открыла для себя дешевую и неплохую ( ядерную -глядя на их тушь) смывку для лица.

Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 22:25 Сообщение
Понравились теньки для бровей Topface Instyle. Всегда пользовалась карандашом. А тут срочно нужно было, а бегать и искать нужную марку и цвет не было возможности. Рискнула и не пожалела. Боялась не справиться с нанесением теней кисточкой. Но все оказалось просто и даже быстрее, чем карандашом.
Тени ложатся очень хорошо. Держатся, учитывая что я хожу сейчас в шапке, очень достойно. Короче, можно брать. И, кстати, очень экономные. Надолго хватит.
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
zetta, а я тушью Релуи, о которой тут писала раньше, по прежнему очень довольна. Смывается хорошо и не осыпается. Уже третий месяц, получается, пользуюсь. Но я умываюсь корейской умывалкой.

Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 22:36 Сообщение
MamaTima
А светлой самой что красишь?

Личный раздел 
Вт мар 13, 2018 22:56 Сообщение
Alenenok писал(а)
MamaTima
А светлой самой что красишь?

Вообще она для того, чтобы под бровью подводить. Ну я так понимаю. Пару раз пробовала. Ничего так, но забываю про нее. Всё в спешке.

Личный раздел 
Ср мар 14, 2018 15:46 Сообщение
MamaTima, а воск в них есть?

Личный раздел 
Ср мар 14, 2018 15:50 Сообщение
Тьюзи
А зачем тебе воск?я вообще обычными тенями подкрашиваю(и думаю,что и там они самые обычные)-ничего не осыпается,держится целый день хоть в шапке хоть летом.

На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 140  След.
Страница 110 из 140 [ Сообщений: 1398 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти