Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 40 из 40 [ Сообщений: 397 ]
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Версия для печати

Парфюм

Re: Парфюм

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт июл 03, 2018 15:58 Сообщение
Н-А-Т-А-Ш-А
А чего нет)) Кто-то пользуется, кто-то в подарок ценителю, кто-то себе в коллекцию берёт. Мне бы тоже интересно было перезнакомиться - я вообще не помню её запах. ^tuk^
Последнее сообщение

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт июл 03, 2018 17:01 Сообщение
Yúcca писал(а)
Trisha_
Конкретно эти два не пробовала. Монталь сейчас уже настолько популярен, что и нишей сложно назвать). Скорее промежуточное звено между люксом и нишей. Хотя и встречаются у них настолько трешевые ароматы, что только повернутый парфманьяк оценит)))
Чего ждать? Не конкретно от этих двух (не берусь судить), а в целом по Дому. Много мускуса - как там кто-то писал на Фраге, бочки с мускусом у французов никогда не заканчиваются))) Ещё часто роза. И часто уд. Роза+мускус. Уд+мускус. Роза+Уд. Ароматы в основном концентрированные, насыщенные, яркие, шлейфовые, стойкие, часто маслянистые. Чтобы один пшик - и так ух! Но при этом от арабов отличается. Более адаптированный что ли. Такой себе Восток в европейской подаче. Большинство ароматов - унисекс.
А Givenchy Eaudemoiselle не пробовали? Мне много на что похож из Монталь. Но в Монталь я ещё ни разу не словила химозинку, а у Живанши бывает. Я осознаю, что сейчас всё сплошь синтетика преимущественно, но Монталь как-то удаётся передать натуралистичное звучание. И потом они настолько индивидуальны, каждый со своим характером - раз услышав, запомнишь надолго.

Спасибо)вы так все красочно всегда описываете!нет, Живанши у меня не было и запах их не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Леррано писал(а)
Trisha_
Могу только за Boise fruit сказать. Аромат классический унисекс, как по мне, даже более мальчишечий, не мужской. Задорный, звонкий, с кислинкой. Я его ношу как дневной летний, не напрягает. Но в нем явно лезут нотки лосьона после бритья, свежести после мужского геля для душа, что аромат на любителя, однозначно

Спасибо за описание!да, когда заказывала, читала, что это унисекс. Надеюсь , мне понравится)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Н-А-Т-А-Ш-А писал(а)
девочки, извиняюсь за глупый вопрос. а что, сейчас кто-то пользуется красной москвой? уже во второй теме о них читаю

Тоже не фанат. Даже бабушка и мама не любили их)лежит еще тех лет красная Москва где-то в шкафу от моли)))

Личный раздел 
Ср июл 04, 2018 23:22 Сообщение
Yúcca писал(а)
Лёля_
Класс! Ждём впечатлений!

ну, отчитываюсь :smille:
Получила я свою зелёную хлою, с замиранием сердца открывала коробку, потому что первый раз заказывала парфюм на мэйкапе , не доверяла как-то. Но , к счастью, ошиблась. Коробка, флакон на подделку не похоже. Все идеально, придраться не к чему. :ggood:
Об аромате))) вот моё-моё. После пшика сразу шипр, через пару минут такая кремовая роза, цитрусы, зелень...Стойкость средняя, на лето идеальный :ang:: Некомпотный :ura:
В общем, моя новая любовь :}{:

Личный раздел 
Ср июл 04, 2018 23:54 Сообщение
Лёля_
Здорово, что так подошли друг другу :ggood:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А "зелёная" - это Лёшка, вот эта? https://makeup.com.ua/product/22979/

Личный раздел 
Чт июл 05, 2018 00:00 Сообщение
Yúcca писал(а)
Лёля_
Здорово, что так подошли друг другу :ggood:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А "зелёная" - это Лёшка, вот эта? https://makeup.com.ua/product/22979/

Ага .Он :smille: Я взяла 50 мл

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Пн июл 09, 2018 22:37 Сообщение
Сегодня пробовала свои проблем Монталь. Точнее, один из них - Ginger Musk. По описанию идет, как унисекс, но на мужчине я его почему-то не очень представляю.
Я, конечно, не мастер описаний по парфюмерии , да и по нотам врядли разложу, но однозначно , отмечу стойкость. Нанесла утром на запястье пол пшика. Руки мыла специально раз 5 за весь день с мылом - он не смывается. Очень концентрированный, стойкий, но чем больше смылся - тем лучше /нежнее запах раскрывается.
По началу напоминает какие-то ретро духи, через пару часов и после одного мытья рук - уходят неприятные ноты "старины".
Мускус слышу, кажется, что с пудрой он идет. Ягоды есть, но не компотные, а такие, как винные/выдержанные.
Запах имбиря(ну, тот, который свежий корень имбиря) - я не слышу совсем, хотя может в парфюмерии он не должен пахнуть так, как свежеоазрезанный имбирь.

Однозначно, это не для жаркого лета запах. Он не душит, голова от него не болит, но уж слишком он насыщенный. Думаю, что в мороз он бы лучше раскрылся.

Завтра попробую Boise Fruite

Личный раздел 
Вт июл 10, 2018 12:00 Сообщение
Trisha_
Мне ароматы Монталь и Мансера тоже летом почему-то не идут. А вот зимой отлично!

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Зато летом заново открыла для себя Kelly Calech (в edt). Весной хороша была, а сейчас так просто супер - как освежающий Мохито.

На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Страница 40 из 40 [ Сообщений: 397 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти