Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 37 из 53 [ Сообщений: 526 ]
На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 53  След.
Версия для печати

А вы что готовите?

А вы что готовите?

Не в сети - Модератор
Личный раздел  WWW 
Сб окт 21, 2017 15:56 Сообщение
Кулинарочки! Милые, дорогие наши хозяюшки!
Многие из вас уже видели, читали, слышали и знают:

Началась подготовка к НОВОГОДНЕЙ ПРЯНИЧНОЙ АКЦИИ!

Приглашаем всех-всех! и старичков)) и новичков, и даже ваших соседей!
Давайте вместе организуем праздник для души, и помощь для деток, которым оооочень нужна наша поддержка!

ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ --->

Прошлая 125 часть тут

Вкусной жизни!
Бодряще-вкусных завтраков.
Полезных обедов!
Душевных ужинов!

И чтоб водилось то, с чего готовить)) :smille:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Последнее сообщение

Re: А вы что готовите?

Не в сети - Модератор
Личный раздел  WWW 
Чт дек 07, 2017 02:52 Сообщение
Кулинарочки!
Спасибо всем, кто откликнулся на призыв - участвовать в акции.
:present:

В теме много отзывов про сметану, сыр и др продукты - пожалуйста, пишите свои отзывы о покупке, товаре, магазине в соответствующей теме.
Есть целый раздел: Продуктовые магазины, рынки, торговые точки forum-Produktovyie-magazinyi-ryinki-torgovyie-tochki?f=704
Спасибо за понимание :smille:

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 14:05 Сообщение
главмолоко это ж маричка, там точно не лучше добрыни :nostalgy: , на порядок не лучше
а савушкин, милава, брест литовская да вкусная сметана, но стоит :nostalgy: :nostalgy: :nostalgy:
мне добрыня все таки больше всего нравится

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 14:17 Сообщение
Natallie писал(а)
милава

Тоже не лучше https://roscontrol.com/product/milava-20/
https://roscontrol.com/testlab/article/ ... zdorov_ya/

В сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 14:30 Сообщение
Natallie писал(а)
а савушкин, милава, брест литовская да вкусная сметана, но стоит :nostalgy: :nostalgy: :nostalgy:

А я вчера взбивала масло, основная часть была Селянского 82% (украинское, в клеточку :ggood: ), а небольшой кусочек - брест-литовского 82%. Все было комнатной Т, лежало в одной миске. Брест-литовское шариками пошло :ojojoj: (я о таком раньше только слышала) , при такой цене оказалось, скорее всего, спредом. Сегодня провела эксперимент - всё сделала так же, как и вчера, только кусочек Б-Л масла заменила на кусочек Президента. Вся масса стала однородной сразу. Больше Б-Л покупать не буду, - ж-ж-жулики :don't know: .

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 14:44 Сообщение
Вот и у меня Глечик Геркулесовский сметана вся крупинками прямо была.За качество Брест-Литоский и Савушкин ничего писать не стала,так как не встречала про них никогда ничего плохого.Но чисто интуитивно подозревала что качество там тоже не айс. Из них я покапала только раз сыр Брест-Литовский и творог Савушкин.Мне никак по вкусу.Не плохо, но именно никак.

Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 16:14 Сообщение
Yuliia_2014
Я недавно тоже купила Брест литовское масло.Ну вот какое то не такое , как до этого были пачки, какое то пластилиновое на вид .

Не в сети - Автоледи года
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 16:20 Сообщение
Yuliia_2014 писал(а)
Больше Б-Л покупать не буду, - ж-ж-жулики

хм... но я пока из морозилки достаю масло это.. давно не покупала... а вы какое берете 82? или 76 чи как там по цифрам?

Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 18:14 Сообщение
Сегодня пирожки с картошкой, шампиньонами и жареным луком :dance: раньше пользовалась сухими дрожжами , сейчас перешла на обычные мокрые .Выпечка вообще другого вкуса, на много вкуснее .Покупаю 100 грм пачку дрожжей, потом заворачиваю в обычную думагу, так дрожжи можно дольше хранить в холодильнике.
Изображение

Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 19:15 Сообщение
Natallie писал(а)
Луняша
а какую сметану брать чтоб и норм и цена не космос?

Я сейчас перешла на молочку " Реки молока" комбинат детского питания, цены нормальные! Сметана 400 или 450 грамм -72 руб. 20%

В сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 22:00 Сообщение
МалаЯ ЮлечкА писал(а)
Yuliia_2014
Я недавно тоже купила Брест литовское масло.Ну вот какое то не такое , как до этого были пачки, какое то пластилиновое на вид .

:plus: , и на вкус тоже :don't know:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Pripa писал(а)
а вы какое берете 82? или 76 чи как там по цифрам?

Я беру 82% - в нем меньше жидкости, в моих вытворялках очень важно качественное масло. Вообще, (если принять за факт, что во всех пачках, на которых написано "сливочное масло" оно же и есть /:-] ), то чем плотнее, тверже масло - тем выше его качество. Понятно, что это работает для пачек с одинаковой температурой. (Если увидите в магазах дамочку, которая просит дать придавить разные пачки масла, это я :winks: )

На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 53  След.
Страница 37 из 53 [ Сообщений: 526 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти