Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 8 из 8 [ Сообщений: 77 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Версия для печати

Вторые роды

Re: Вторые роды

Не в сети - Учитель фотошколы "Кроха"
Личный раздел  ICQ 
Пт мар 01, 2013 14:09 Сообщение
алешка писал(а)
Вот этого я и боюсь, что даже не пойму, что у меня роды начались... В итоге: слава таксистам, по-совместительству акушерам :craz::

поймешь, не переживай. да и стремительные в основном у тех, кто совсем недавно уже рожал :ooops: у остальных не так часто бывают стремительные....
у меня вообще главный страх был такой: я купаюсь в ванной, у меня отходят воды, а я этого не замечаю :obmorok: во где я очковала... короче купаться в ванной я перестала с первым ребенком в 16 недель, со вторым недель в 30 :ooops:
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  WWW 
Пт мар 01, 2013 18:48 Сообщение
irenchik писал(а)
поймешь, не переживай. да и стремительные в основном у тех, кто совсем недавно уже рожал :ooops: у остальных не так часто бывают стремительные....

или у кого роды уже не первые...
у меня это третьи роды были ^oops^

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Сб мар 02, 2013 12:10 Сообщение
Да у меня тоже не первые ))) Правда первые были 10 лет назад, но недолгие - всего 10 часов. А теперь вот постоянная угроза и срок приличный... Так что я даже надеюсь, что, может, воды отойдут, хоть так соображу, что время пришло :nostalgy:

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пт мар 29, 2013 14:57 Сообщение
старшего я рожала часов 9-10, с капельницей окситоцина, потом в потугах долго была и по концовке надрезик, надавливание на живот и вакуум, только после этого мой сынок увидел этот мир.
ну думала младшего не меньше 5 часов придется стараться,а тут за реальные 1 час 40 мин :mumbaby: утром начались нерегулярные слабые схватки на осмотре в 8 раскрытие 2 см и отправили в родзал, осмотр 10 часов раскрытие 3 см схватки каждые 5 мин по 20 сек,но слабые (как не болючие М,с такими можно бегать) врач принимает решение проколоть пузырь-говорит плоский, поэтому и схватки слабые. с 10 до 11 началось. /:-] :crayy: :obmorok: ....каждые 2 мин по 40сек сильные схватки, а потом начинает тужить :shockkk: я в шоке врач смотрит 9 см-срочно на кровать, сбежались все необходимые врачи и в 11.40 я родила без порывов и надрезов.
Послеродовый период не сильно отличается, матка не больнее сокращается, только геморрой что в первых что во вторых родах /:-]

Последний раз редактировалось Rasik Вт окт 15, 2013 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Ср апр 17, 2013 00:06 Сообщение
Первые роды боишся потому, что не знаешь ничего, а вторые - потому, что уже всё знаешь. Вторые роды у меня прошли очень быстро и после них я себя чувствовала просто замечательно. Когда перевели в послеродовую, я сразу же побежала в душ. Один минус вторых родов - это появление растяжек на животе, не большие, но всё же есть. Живота вроди как и нету, но кожа на нём дряблая и никакие средства не помогают и даже если качать прес.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср июл 16, 2014 23:33 Сообщение
Первые роды были очень тяжелыми по сравнению со вторыми, но при вторых была очень резкая боль, радует , что длились они не более двух часов :smille:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пт июн 09, 2017 19:59 Сообщение
Не сказала бы что вторые роды намного быстрее у меня прошли, но зато без разрывов, единственное что омрачало это болезненное сокращение матки, я даже представить себе не могла, что ещё неделю после родов нужно будет каждый день переживать схватки.

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8 [ Сообщений: 77 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти