Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 43 из 43 [ Сообщений: 430 ]
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Версия для печати

Нежно листьями шурша,дарит осень малыша!

Re: Нежно листьями шурша,дарит осень малыша!

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Сб июл 15, 2017 07:12 Сообщение
H_E_L_G_A писал(а)
О! Я уже и забыла про это... :ooops:
Сколько мороки было в Донецке с этим: ходи, ищи, плати...
Тут еще такой ерунды не изобрели :smille: Никто даже не заикался :dance:

В том то и дело, что здесь с этим сплошная морока ))). Меня после первых родов из роддома не выписывали без доноров, хоть доноров и сдавала, рожала в Донецке в Калининской, так они сказали, что вы же сдали в Макеевке, а рожали у нас, теперь сдавайте в Донецке (((. Второй раз рожала в Донецке в 17 роддоме, так там даже не заикнулись за доноров ))). Вот такие дела.
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  WWW 
Сб июл 15, 2017 08:15 Сообщение
В Донецке с первыми детьми муж кровь сдавал, помню

а тут в Кременчуге не требуют доноров, но настойчиво предлагают сдать плазму.
Потом ее предлагают влить после родов. Это необязательно.
Я ничего не буду делать

Личный раздел 
Сб июл 15, 2017 09:35 Сообщение
Анастасия К писал(а)
В Донецке с первыми детьми муж кровь сдавал, помню

а тут в Кременчуге не требуют доноров, но настойчиво предлагают сдать плазму.

Мне ничего не предлагали :don't know:

А в Донецке я глубокобеременная по жарище перлась с Петровки на станцию переливания, чтоб заплатить какому-то мужику 250грн за то, чтоб он за меня сдал кровь.... У мужа была желтуха, ему сдавать нельзя, а больше было некому, хоть самой сдавай :nostalgy:

А у меня сейчас другая проблема - постельное в РД :grief: Сюда привезли ограниченное кол-во всего, да и комплекты у нас двуспальные, а надо 2 полуторных. Капец, покупать дорого, к тому же на 1 раз, что делать даже ума не приложу :grief:

Личный раздел  WWW 
Сб июл 15, 2017 12:05 Сообщение
H_E_L_G_A писал(а)
А у меня сейчас другая проблема - постельное в РД :grief: Сюда привезли ограниченное кол-во всего, да и комплекты у нас двуспальные, а надо 2 полуторных. Капец, покупать дорого, к тому же на 1 раз, что делать даже ума не приложу :grief:

мы тоже привезли с собой мало постельного
я искала по секондам, пополнила запас постельного еще пару лет назад
потом мама прислала в подарок, купленное в инете постельное (в инете может дешевле?)

но нет смысла везти в РД постельное, которое не было в домашнем использовании.
потому что весь его смысл в том, чтобы ребенка окружало как можно больше родных микробов.
это значит, что наилучшее постельное - которое было хоть некоторое время в использовании дома.

а так - в РД есть и свое постельное

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
мне сегодня снилось, что мне сказал чей-то ребенок, что у меня сын там внутри.
А я говорю "точно?"
"да, точно!", отвечает ребенок :laugh:

Боже... видно, мозг уже так извелся этим вопросом, что уже снится все это.
При чем, не то, чтобы я сильно страдала по поводу, что не знаю пола ребенка, но окружение меня уже достало.

У меня даже статья появилась на моем сайте по этому поводу :laugh:
http://anastasiakarchenkova.com/2017/07 ... li-dochku/

Личный раздел 
Сб июл 15, 2017 14:17 Сообщение
Анастасия К
Ой, мне пару недель назад приснился какой-то мужик, который сказал, что малая появится 21 июля... Чет рановато :nostalgy:

Мы, кстати, вчера были на УЗИ, точно у нас девочка, все крупным планом показали, так что я уже не сомневаюсь :smille:

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 8 секунд:
Блин, девочки, у меня такие растяжки пошли :( в таком не приятном месте... Я расстроена

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Пн июл 17, 2017 17:19 Сообщение
А моя младшая тоже все интересовалась, кто у мамы в животике. А сегодня утром по дороге в д/с сказала: "мама, может животик подумает, что у нас уже есть две девочки, хватит и даст нам мальчика!" ))).

Личный раздел 
Пн июл 17, 2017 19:49 Сообщение
antibiotik8-0 писал(а)
А моя младшая тоже все интересовалась, кто у мамы в животике. А сегодня утром по дороге в д/с сказала: "мама, может животик подумает, что у нас уже есть две девочки, хватит и даст нам мальчика!" ))).

Как говорят, устами младенца.....
авось действительно мальчик там живет)

А мы сегодня медикаменты все купили для родов, осталось памперсы приобрести. После 30й неделе перестираю вещи все детские и пеленки. И буду собирать сумку

Личный раздел 
Пн июл 17, 2017 22:15 Сообщение
kisergeevna писал(а)
antibiotik8-0 писал(а)

Как говорят, устами младенца.....
авось действительно мальчик там живет)

А мы сегодня медикаменты все купили для родов, осталось памперсы приобрести. После 30й неделе перестираю вещи все детские и пеленки. И буду собирать сумку

Ой, как мило! :mumbaby:
Пусть у вас будет как хочется.

Мы тоже хотим начать покупать, только вот над маркой думаю. А вдруг аллергия или не подойдут?а мы закупим пару упаковок на разный возраст :don't know:

Личный раздел 
Вт июл 18, 2017 00:17 Сообщение
Мы тоже прикупили одежки, по медикаментам и уходу для малыша уже все, заказала чтобы пампы с Укр мне привезли пару уп, лифоны для кормления и пелёнки-коконы осталось оплатить и забрать, и так же с коконом в манеж и конвертом на выписку, так что останется все привезти в Д и заняться стиркой и глажкой вещей и упаковать сумку, блин, во время пролетело.... я в шоке :shockkk:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ой, и про коляску забыла, и Ее заказать осталось

Личный раздел 
Вт июл 18, 2017 11:44 Сообщение
У нас все остается на последние месяцы, будем в сентябре-октябре собираться,закупаться(надеюсь раньше не понадобиться :hvala:

На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Страница 43 из 43 [ Сообщений: 430 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Найти
Перейти