Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 17 из 17 [ Сообщений: 163 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Версия для печати

Эпидуральная анестезия

Re: Эпидуральная анестезия

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  ICQ 
Чт авг 10, 2017 13:42 Сообщение
ElenkaSwan
В Калинина делают
Последнее сообщение

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Чт авг 10, 2017 13:57 Сообщение
liano4ka писал(а)
ElenkaSwan
В Калинина делают

Прям по желанию роженицы при ЕР?А не знаете, случайно, там хорошие анестезиологи?

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  ICQ 
Ср авг 16, 2017 09:26 Сообщение
Насколько я знаю, эпидуралку по желанию раньше не кололи, только по показаниям. Я рожала в тройке 9 лет назад (УЖЕ 9 лет, а как вчера:) У меня было плановое кесарево из-за двойни и первого кесарева. Эпидуралку боялась делать, но меня уговорили, потому что буду в сознании и она легче переносится организмом. Колол, как мне потом сказали, опытный анестезиолог, но ... у меня было 9 проколов, он не мог попасть в межпозвоночную зону. Я настолько боялась, что не могла расслабиться и только, когда он пригрозил, что введет общую анестезию, тогда пришлось по максимуму расслабляться и он попал:) Больно не было, но меня трясло из-за страха.
Первые роды - общий наркоз: долго отходила почти 5 часов и была пьяная, во второй раз - эпидуральный наркоз - я видела сразу детей, но правда все равно вкололи снотворное, но через час я уже была в сознании и вполне адекватная. Так что, если показания будут и будет время его вколоть, то я всеми руками за эпидуральную анестезию.
У меня при первых родах у ребенка было удушье пуповиной, поэтому эпидуралку не предлагали, а срочно отправили на стол резать. И главное, чтоб вы доверяли анестезиологу, все таки позвоночник- не шутки.

На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Страница 17 из 17 [ Сообщений: 163 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти