Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Версия для печати

Торжественная выписка из роддома

Re: Больница Вишневского -обсуждение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср янв 16, 2013 00:41 Сообщение
Девочки, они сегодня сестре моей выписали счет на 800грн. с лишним, она и опомнится не успела, налетели и преподнесли все как обязаловку. Как цигане, ей Богу! Она им 400 грн и отдала, написали еще долг 400 с лишним. Завтра надо ехать требовать деньги обратно! ::dash:: Если говорить о видео, то они мне полтора года назад ТАКОЕ отсняли, что я при весе 50 кг после родов, была на весь экран!
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср янв 16, 2013 00:42 Сообщение
Lilit1064
вооот я о чём они снимают и фоткают вообще такое ощущение стараются пострашнее сделать мамочек! и деньги да! разводят!

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Ср янв 16, 2013 01:22 Сообщение
Господи нас никто не напрягал абсолютно и слова не сказали о комнате выписной. Забрали ребенка вещи и вперед. Что за обязаловка? :craz:: Я б их послала куда подальше и все дела. Нас когда выписывали сказали берите вещи ребеночка и вы свободны. :winks:

Re: Торжественная выписка из роддома

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пт фев 09, 2018 09:23 Сообщение
Мы выписывались из роддома Вишневского в декабре 2017 года. Девочки, сейчас все по другому. Тех людей, которые раньше работали в выписной комнате сейчас нет. Там работает новый коллектив. Нам все понравилось, фотографии очень классные, я в восторге. На диске 50 фото, еще и распечатали 5 штук. Видео тоже душевное, пересматривала его уже несколько раз. Нас никто не напрягал и не заставлял что то заказывать)). Цены от 300 рублей. Огромное спасибо ребятам за их работу.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 34 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти