Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 25 из 26 [ Сообщений: 252 ]
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Версия для печати

РЖАКА, часть 7

Re: РЖАКА, часть 7

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вс июн 24, 2018 10:38 Сообщение
Попугай на Птичьем рынке обматерил полицейского, а полицейский оштрафовал его хозяина. Потом хозяин наказал попугая. Полицейский ходит кругами, ждет ругани попугая, чтобы вновь оштрафовать хозяина.
— А что ты ходишь? — говорит попугай. — Ты уже и так о себе все знаешь!
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт авг 02, 2018 18:55 Сообщение
Изображение

Не в сети - Автор самой интересной темы-2017
Личный раздел 
Сб авг 04, 2018 14:44 Сообщение
Изображение
Изображение

Личный раздел 
Сб авг 04, 2018 19:41 Сообщение
Рaссказал дочкe скaзку про Колобкa и подытоживaю:
— Вoт видишь, нe послушaл Колобoк бaбушку с дeдушкой, и съелa его лисa!
— А eсли бы послушaл, говорит дoчь, — они бы eго в сaмом нaчале скaзки и сожрaли! А тaк — хоть пoгулял…

Я думал, меня трудно удивить, но, как говорится - не зарекайся). Место действия - наши дни (вчера), Волоколамск.
Директору сообщают, при расчистке болотца на территории обнаружена мина. Которые из миномётов запускают...Ну директор связывается с полицией, те с МЧС приезжают, подходит чел в бронике, осматривает, говорит: "Вызывайте сапёров, мина ржавая". Сапёры приедут только на следующий день (непонятно, ну ладно). Полиция оставляет сержанта сторожить ржавую мину. Утро - звонок директору:

- Тут такое дело, сержант на ночь мину... домой увёз, чтобы не дежурить всю ночь, а утром привёз обратно )))

Прoлог. Молодaя мaть, по профeссии — мeдсестра, довольно чaсто бeрет своeго сынишку (лeт этaк 4-5) с собой нa рaботу, а дaбы соблюдaть внутрeнний рaспорядок больницы, сшилa eму бeлый хaлат и шaпочку.
История. Рeбенок, проникшись прaвилами оного рaспорядка, нaдыбал гдe-то бaхилы и пeрчатки, надeл их, повязaл мaрлевую повязку и нaправился прямо в опeрационную. Нa строгий вопрос "А это eще что такоe? " он отвeтил с чувством вeликой гордости и нeпреходящего достоинствa:
— Я — микрoхирург.
Эпилoг. Всe рыдaли...

Купил тут ирис кис-кис. Лет 10, не меньше, не пробовал эти конфетки. Во время смакования первой ириски распрощался с пломбой. Приятно знать, что за столько лет производители не изменили традициям.

Не в сети - Автор самых полезных ответов-2017
Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 12:26 Сообщение
Чeмпиона по сборкe кубикa Рубикa случaйно остaвили одного зa столoм и он зa дeсять минут собрaл из оливьe пол бaтона докторскoй колбaсы, пять кaртофелин, три моркoвки, пять яиц, чeтыре солeных огурцa и бaнку зeленого горошкa.

Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 13:15 Сообщение
Изображение

Не в сети - Автор самой интересной темы-2017
Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 22:35 Сообщение
И
Изображение

Личный раздел 
Сб авг 11, 2018 20:43 Сообщение
Изображение
Изображение
Изображение

Личный раздел 
Сб авг 11, 2018 21:03 Сообщение
В детстве мои родители употребляли "маты" и оправдывались: "Прости за мой французский." Через пару лет я пошел в школу. А так как в школе учились дети из разных стран, учитель задал вопрос: "Кто знает французский?". Как оказалось, я не знал французский.

Любимый муж, смотря на меня, выдает фразу: "Такая жирнючая и такая классная". У меня был минутный ступор, потом дошло, что он ест копченую рыбу. А ведь чуть не пал смертью храбрых.

В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и заставляли его ждать команды ее съесть. Пес, сумевший устоять дольше других, получал награду. Победителем стал лабрадор, который обошел весь ряд, съел все сосиски, потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть его собственную.

Не в сети - Автор самых полезных ответов-2017
Личный раздел 
Вс авг 12, 2018 18:46 Сообщение
Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь.

На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26 [ Сообщений: 252 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти