Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Ваше мнение о роддоме
Нравится 0%  0%  [ 0 ]
Не нравится 0%  0%  [ 0 ]
Отношение нейтральное 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Версия для печати

Роддом г.Красноармейск

Re: Роддом в Красноармейске

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел  ICQ 
Чт дек 29, 2011 19:21 Сообщение
Приветик,девчёнки! Скажите пожалуйста кто наблюдался и рожал в Красноармейске.У кого там можно наблюдаться??
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн окт 22, 2012 18:18 Сообщение
Девчонки, подскажите у кого сейчас лучше рожать в КРасноармейске? Какие условия в роддоме?

Личный раздел 
Пн окт 22, 2012 18:38 Сообщение
LadySmitt писал(а)
и это её везли "по знакомству рожать".

LadySmitt писал(а)
даже не задумываясь стала интересоваться именно врачами донецкими.
Тут не угадаешь... :nostalgy: По знакомству тоже бывают такие случаи, что мама- не горюй! :ojojoj: ::dash:: Лежала в ДОБ в неврологии и положили девочку с дочечкой (полмесяца) с рваными связками в ручке, т.к. шла ручкой, а врачи не доглядели и направили на естественные роды. Так они ее вытягивали за ручку! :crayy: И тоже по знакомству... :grief:
Сама я в Кр-ске не рожала, т.к. "сбрила" оттуда в 2000-м, а кума моя там троих родила без договоренностей- и все нормально. :ggood:

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Пн янв 21, 2013 10:53 Сообщение
Я рожала год назад в нашем роддоме. Хотя уже как 10 лет живу в Донецке. Условия просто шикарные. Сравниваю с 17 роддомом, который на Панфилова. Стояла там на учете по беременности. Это ж небо и земля. В Красноармейском роддоме я как будто на курорте побывала. Туалет и душ в комнате. Детские педиатры утром и вечером ляльку приходили смотреть. Комнаты убирались по 2-3 раза на день. Было плановое кесарево. Делал Кобец И.И.. Все прошло отлично. Шрам тонюсенький такой. И первые сутки после операции санитарка практически не отходила. Вообщем я осталась довольна, через пару лет за вторым хочу туда. Кстати была недавно в роддоме Вишневского, подруга родила. Так я была в шоке от того, что в комнату к новорожденным пропускают всех подряд и деток на плановый осмотр надо брать самим и нести в комнату для осмотра. В Красноармейском роддоме есть отдельная комната на первом этаже для посетителей и деток сами приходят осматривать, что для меня с кесарево было очень удобно.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Чт июн 20, 2013 12:56 Сообщение
приветик девочки!!!!я из Красноармейска,и рожала двух своих девченок в нашем роддоме,все прекрасно,гинеколог у меня была Головченко Виктория Генриховна,спасибо ей :present: так что рожать можно,а доктора и отношение везде могут быть и хорошее и плохое,моя сестра рожала в центре матери и ребенка в Донецке,условия такие же,а отношение извините, :ojojoj: так за сумашедшие деньги :bh:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вс фев 23, 2014 11:58 Сообщение
Девочки,если все же решу рожать в Красноармейске,список дают на роды?и кого посоветуете??сколько платили?отзовитесь,очень нужно!

Личный раздел 
Вс фев 23, 2014 16:09 Сообщение
natali1983 год назад было плановое КС у Паниотовой. Все прошло хорошо. Условия отличные- чистота и порядок. Врачи хорошие, за детками постоянный контроль. Список дают.

Последний раз редактировалось Леська Вт апр 01, 2014 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Отредактировано модератором Леська

Re: Роддом г.Красноармейск

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт июл 10, 2014 18:44 Сообщение
Девочки, никто не подскажет телефон обыночный?

Re: Роддом г.Красноармейск

Личный раздел 
Вт май 26, 2015 15:07 Сообщение
Привет,девочки!кто что на сегодняшний момент знает про роддом в Крамноармейске?врачи?

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 29 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти