Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Версия для печати

Детское питание отечественных и зарубежных производителей

Re: Детское питание отечественных и зарубежных производителей

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Сб апр 29, 2017 20:29 Сообщение
Я не знаю, что сказать, я лично не за то чтобы делить на зарубежного/отечественного, а на качественного. Например, если вы ищите качественное и у вас при этом нет денег покупать сильно дорогое, то тут надо реально потратить чуть средств и перепробовать многое у отечественного производителя, так как обычно у него дешевле идет по цене. И кстати, не всегда уступает по качеству. Вот взять то же Малятко, у них очень вкусные пюрешки, и состав натуральный, так что не вижу смысла перепдлачивать. Жалко, конечно, что только фруктовые почему-то выпускают, и овощные я лично ищу в других марках торговых, и гербер тот же, и нестле хоть и дороже, но по качеству неплохие. так что тут, как по мне, нельзя столько категорично. если у отечесственного производителя нет, например, особо большого выбора мясных, то почему б не купить иностранное?
Последнее сообщение

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср май 31, 2017 20:51 Сообщение
Согласна с вами, я вот например только купила кашу от Малятко, и мы попробовали, и вы знаете, ничуть не хуже дорогих зарубежных. И сейчас я как никогда ищу варианты, чтобы сэкономить, так что сейчас это отличное решение. Я еще видела у них пюрешки и соки, вот тоже думаю начать покупать. А вы не в курсе, овощные у малятко вообще есть? или просто в магазине не было?

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт ноя 14, 2017 22:32 Сообщение
мы нордик покупаем. мне нравится что он как промежуточный- между совсем детским питанием и взрослыми крупами.
из кисломлочки-Агушу берем, сырки разные,творожки..
еще каша овсянка мелкозернистая хорошая Брюгген. мне мама покупает но н езнаю где-у нас рядом с домом ее нет никогда,не видела.
Мои оба-не любят кукурузу. Хоть ее маскируй-все равно вычислят.
зато сейчас ходко пошли манка с тыковй-типа гарбузовая сладкая каша. как крем получается..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 43 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти