Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2
Версия для печати

Не хотим носить шапку!

Не в сети - Психолог-консультант
Личный раздел  YIM 
Вс фев 10, 2008 00:14 Сообщение
Малинка
Это одна из версий психологов, на основании исследований, ведь кесарят рождается меньше естественников.
Я тоже не проходила, но шапки не люблю.
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср фев 13, 2008 04:35 Сообщение
Гм. Я одеваю тонкую шапку, т.к гуляли без нее, то знаем, как холодно без, поэтому одевает малая усё, что предлагаю. ))

Re: Не хотим носить шапку!

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пт авг 21, 2009 17:26 Сообщение
А мы шапку одеваем только на улице:):)

Не в сети - Модератор
Личный раздел 
Вс июл 04, 2010 23:49 Сообщение
зимой одевали шапку с такими криками, что на улицу было слышно, но терпела. А сейчас панамки берет и сама снимает. Пока лето, то ладно, а вот что зимой будем делать

Не в сети - Опытный родитель
Личный раздел 
Пн мар 18, 2013 14:36 Сообщение
я думала, что у меня одна такая вредина, хоть и кесаренок. Одевается нормально, голову мыть-нормально, но вот шапка для нас- зло((

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Ср авг 13, 2014 00:11 Сообщение
Прежде чем надевать на ребенка шапку, убедитесь в том, что ему удобно в этой шапке, и что завязки под подбородком ему не жмут. Деток также могут приводить в большое раздражение шапки из натуральной шерсти.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел  WWW 
Пт авг 15, 2014 17:55 Сообщение
Evgeniya5 писал(а)
Прежде чем надевать на ребенка шапку, убедитесь в том, что ему удобно в этой шапке, и что завязки под подбородком ему не жмут. Деток также могут приводить в большое раздражение шапки из натуральной шерсти.

согласна. Шапочка из шерсти "кусается". раздражает. То же самое можно сказать и про плотную шапочку. Она хорошо лежит на головке, но она создается ощущение сдавленности, а у некоторых деток есть своего рода боязнь маленьких пространств, хотя это еще не клаустрофобия, но что-то такое. Просторная шапочка наезжает на глазки и лобик и ёрзает по головке. У меня нет проблем с шапочками и не было, т.е. у моего ребеночка, но зато была проблема у меня лично в детстве.

Можно попробовать, как уже здесь писали выше поиграть и одеть игрушку типа на прогулку. Но когда дело дойдет до шапочки имитировать, что шапочку игрушка не хочет одевать и спросить у ребеночка, почему мишка не хочет одевать шапочку.

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 05:24 Сообщение
Поэтому мы берем шапочки на завязочках

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти