Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 51 из 51 [ Сообщений: 504 ]
На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Версия для печати

Молочная кухня

Re: Молочная кухня

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Ср ноя 12, 2014 23:09 Сообщение
e-zhuravel писал(а)
Звонила на кухню Ленинского района до сих пор не работают, хотя вроде санстанция дала добро на открытие. Может надо куда-то звонить, писать коллективные письма?

Если узнаете куда, я с Вами подпишусь
Последнее сообщение

Не в сети - Опытный родитель
Личный раздел 
Ср ноя 12, 2014 23:38 Сообщение
Ну, вообще врачи обязаны принимать любых деток. даже просто по месту жительства-так что не бойтесь пойти и оформиться. и мороки меньше будет. вам не получится воспользоваться чужим рецептом- ведь нужно тогда чтобы меню совпадало.
уж если вы так стараетесь не засветиться и прячетесь- то кормитесь смесями а остальную молочку- готовьте сами. я например- всю кисломолочку готовлю на магазинном ультра пастеризованном молоке. просто беру заквасочки в аптеке- пакетики с забавными человечками на упаковке и готовлю все- по возрасту ребенка. у меня в семье все любят кисломолочку, поэтому кроме детей- и папа наш ест йогурты и я, и мои родители..это хороший выход-я готовлю и сметанку и ряженку и кефир и творожок-все сама из заквасок и молочная кухня-отдыхает..даже отсутствие йогуртницы-не проблема-я когда на всех готовлю- банку беру- т.к. 3 литра получается из пакетика..

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт ноя 20, 2014 11:43 Сообщение
Просто удобно когда каждый день есть свеженькое молочко, кефирчик и творожок.

В сети - Администратор
Личный раздел 
Пт апр 14, 2017 12:24 Сообщение
Новая часть темы topic-Molochnaya-kuhnya?f=502&t=647&start=0

На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Страница 51 из 51 [ Сообщений: 504 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти