Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 8 из 9 [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

ОЧЕНЬ легкая прогулка - какая?

Re: ОЧЕНЬ легкая прогулка - какая?

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Вт мар 12, 2013 13:13 Сообщение
Create писал(а)
хочу купить quinny yezz, чтобы бабушка могла взять с собой в общественный транспорт. спать, ходить в магазин - в ней не предполагается. исключительно как помощь при поездках в бассейн. кто-нибудь пользовался?

Вы извините конечно, но как по мне, за такие деньги (нашла в инете цену 2400 грн) это не вариант, я вам говорю как человек который намучился с не раскладной коляской. Если вам для общественного транспорта, или просто для поездок, не тратьте деньги - берите что нить попроще, даже ту же Geoby D 889, или 888, (по функционалу - они одинаковые) она 3,7 кг и очень компактна! она с ручкой маленькой и можно с сумки (идет в наборе) взять большую ручку - на плечо и как сумка... Решайте сами конечно, но не разборную коляску, за такие деньги... Удачи Вам в выборе!!!!!!!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  ICQ 
Вт мар 12, 2013 14:44 Сообщение
Евания
спасибо за отзыв, но я не ставила вопрос о цене. а просила отзывов о конкретной коляске :smille:

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Вт мар 12, 2013 16:04 Сообщение
Create
Тогда я не правильно поняла...

Не в сети - Опытный родитель
Личный раздел 
Вт мар 12, 2013 19:10 Сообщение
Create
quinny yezz - отличная оригинальная коляска, у нас Senzz, но я бы лично себе хотела еще и quinny yezz для быстрого складывания и для транспорта :slingomama: :kolyaska:

Личный раздел  ICQ 
Чт июл 18, 2013 14:22 Сообщение
Babyzen Yoyo 5,8 кг.
http://youtu.be/taBPxDUDWNE

Изображение

Последний раз редактировалось Арвини Пт дек 13, 2013 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Чт окт 17, 2013 14:56 Сообщение
Моей маленькой крестнице нужна прогулочная колясочка :kolyaska: , если у кого-то есть опыт в использовании колясок, подскажите, какую нам лучше выбрать. Из многих я выбрала такую http://lemond.com.ua/kolyaski/progulich ... 1-det.html, только не знаю, как она будет ездить по нашим дорогам :don't know: , живем мы в Макеевки. Если кто-то пользовался этой коляской, скажите, как с ней всё обстоит.

Личный раздел  ICQ 
Пт дек 13, 2013 19:19 Сообщение
Арвини писал(а)
Babyzen Yoyo 5,8 кг.

у нас такая! Уматовая! я на неё не нарадуюсь. Складывается одной рукой, вешается на плечо, размер сумки. Ездила с мелкой, этой коляской и огромным чемоданом сама на поезде. Так я детёныша везла по проходу поезда в ней, складывала под столик в купе очень компактно, а по ТЦ и магазинам на ней - одно удовольствие. Но для прогулок по паркам я бы её не советовала. Это чисто вариант для путешествий и беготни по магазинам и торговым центрам.

Личный раздел  ICQ 
Пт дек 13, 2013 19:40 Сообщение
Нати
Спасибо за реальный отзыв! :present:

Личный раздел  YIM 
Вт апр 07, 2015 23:29 Сообщение
А у нас Aprica Presto . Я довольна. ЛЕГКАЯ, маневриная, большой вес выдерживает. А на счет, того, что тарахтит, муж мой решил эту проблему. Поменял в колесах. стопорные кольцана резиновые. И снял колпаки. Теперь едем...тихо..не тарахтит...Благодать....

Личный раздел 
Сб окт 07, 2017 22:37 Сообщение
С дочкой откатали Сайбекс Топаз с огромнейшим удовольствием. И вот сейчас присматриваю трость для мелкого (на зиму взяли танк Камарело Элф, а до этого катались на компактной книжке Бэбистайл Ойстер Зеро, но много нюансов). С одной стороны, хотелось бы что-то компактное и невесомое, но с другой - на нечто хлипкое совсем не тянет. И в то же время снова руки тянутся в сторону Топаза. Пусть и не самая лёгкая трость, но в остальном она для меня оказалась идеальной. Единственное, смотрю на рестайлинговые колясочки 2016-2017 гг. - старые колёса мне нравились больше.
Ещё внешне импонируют Сильвер Кроссы (Pop в частности) - вроде такие же неубиваемые, как и Сайбекс...но неужели сложно бампер в комплект доложить...вот на сколько реально его найти ещё к этой модели? :nostalgy:

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9 [ Сообщений: 82 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти