Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 75 из 76 [ Сообщений: 753 ]
На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.
Версия для печати

Мезотерапия лицо,тело.Биоревитализация.ДОНЕЦК.

Re: Мезотерапия лицо,тело.Биоревитализация.ДОНЕЦК.

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс июл 29, 2018 15:13 Сообщение
УСТРАНЕНИЕ МЕЖБРОВНОЙ СКЛАДКИ БОТУЛОТОКСИН 3000 руб.
Изображение
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вт июл 31, 2018 16:00 Сообщение
Изображение
MESO GENESIS BP3 используется в трихологии для естественного возрождения красоты волос.
Особенность этого препарата в том,что он способен восстанавливать деление собственных стволовых клеток волосяного фолликула ,и способствует увеличению количества микро сосудов питающих волос.
РЕЗУЛЬТАТ:Замедление и остановка выпадения волос,увеличение количества и густоты волос.КУРС инъекционного трихологического лечения препаратом MESO GENESIS BP3 состоит из:-интенсивный-10 процедур с интервалом 1 процедура в неделю.-поддерживающий -5 процедур с интервалом 1 процедура в месяц.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт июл 31, 2018 16:11 Сообщение
Акси писал(а)
Изображение
MESO GENESIS BP3 используется в трихологии для естественного возрождения красоты волос.
Особенность этого препарата в том,что он способен восстанавливать деление собственных стволовых клеток волосяного фолликула ,и способствует увеличению количества микро сосудов питающих волос.
РЕЗУЛЬТАТ:Замедление и остановка выпадения волос,увеличение количества и густоты волос.КУРС инъекционного трихологического лечения препаратом MESO GENESIS BP3 состоит из:-интенсивный-10 процедур с интервалом 1 процедура в неделю.-поддерживающий -5 процедур с интервалом 1 процедура в месяц.

Здравствуйте! Стоимость подскажите пож.

Личный раздел 
Вт июл 31, 2018 16:23 Сообщение
ЛюбаТришаОтветила. ЛС. :poklon:

Добавлено спустя 50 минут 40 секунд:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 11:26 Сообщение
Хочу поделиться своим опытом процедур у Ксении. Я сама искала косметолога именно по отзывам, поэтому может кому-то пригодится. Если кто-то сомневается – не сомневайтесь, идите. Ксения очень грамотный специалист, подберет именно то, что нужно вам, учитывая соотношение цена-качество. Еще она очень внимательная к пациенту, все расскажет, объяснит, успокоит и сделает все в лучшем виде )) Я уже не первый год делаю у Ксении биоревитализацию. Ну классно, что еще скажешь. Даже на моей капризной коже следов от инъекций нет уже через 2 часа, а результата хватает на год. Кожа гладенькая, беленькая, увлажненная. Начинаешь нравиться сама себе.
Ксюш, спасибо, кожа заметно похорошела. Хожу, раздражаю своим видом окружающих)))))
Спрей от Данне просто бомба. Все хорошее, но спрей ну ОЧЕНЬ понравился! Спасибо!

Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 17:29 Сообщение
myshkaa1983Машенька, спасибо за отзыв :present: Я так понимаю , ты с нового аккаунта :winks: Всегда рада помочь. Жду всегда у себя в лаборатории красоты. :poklon: :-*

Личный раздел  ICQ 
Пн авг 13, 2018 09:35 Сообщение
Акси
Доброе утро. Хочу приехать к Вам на консультацию. До которого Вы часа работаете?

Личный раздел 
Пн авг 13, 2018 22:12 Сообщение
Tati81
Добрый вечер. В личку отправляю контакт, напишите пожалуйста на вайбер. Договоримся. Иногда работаю и до 20-00. :obmorok:

Личный раздел 
Пн авг 13, 2018 22:17 Сообщение
Акси
И мне подскажите, пожалуйста, стоимость процедур мезо для волос. Спасибо!

Личный раздел 
Пн авг 13, 2018 23:00 Сообщение
catОтветила в лс. :poklon:

На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.
Страница 75 из 76 [ Сообщений: 753 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти