Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 18 из 18 [ Сообщений: 177 ]
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Версия для печати

Солнцезащитные средства для детей

Re: Солнцезащитные средства для детей

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн авг 06, 2012 23:06 Сообщение
Я в этом году брала Avene детский спрей, мне очень понравился. И наносить удобно, и детки не обгорели.
Последнее сообщение

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Вт авг 28, 2012 15:22 Сообщение
Natik писал(а)
меня очень порадовал гарньер детский с максимальной защитой, вообще ни разу не покраснели даже

:plus: отличное средство!!!

Re:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пт фев 09, 2018 12:10 Сообщение
Анюта_мама писал(а)
Stella писал(а)
мы пользуемся косметикой чикко

Мы тоже за чикко, пользуемся spf 50. Очень нравится! Еще очень даже супер нивея для деток!

Мы используем израильский солнцезащитный крем "Ультрасоль Бейби" с SPF32, лучшее что пробовали. Кума посоветовала, мы теперь только им и пользуемся. Берем на baby1care.

Re: Защита от солнца

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пн фев 12, 2018 12:36 Сообщение
Natalika писал(а)
Кто чем спасается от солнечных лучей? Дело в том, что у ребенка как и у меня очень чувствительная кожа к солнцу: достаточно пару минут и щеки три дня красные. В детской косметике я не нашла солнцезащитных средств для малышей до годика :( Может кто из Вас знает?

Мы используем израильский солнцезащитный крем "Ультрасоль Бейби" с SPF32, лучшее что пробовали. Кума посоветовала, мы теперь только им и пользуемся. Берем на baby1care.

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн фев 12, 2018 12:49 Сообщение
frolwoman
strongmom

хорошее средство, да?)))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
"молодцы" , зарегились для рекламы...даже не стали париться, одно сообщение на двоих влепили :laugh:

Последний раз редактировалось Лёля_ Вт фев 13, 2018 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Re:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вт фев 13, 2018 14:31 Сообщение
Алла писал(а)
Natalika
Солярий до поездки. Многим помогает. Хотя мы своих до главной поездки на выходные вывозим и подзагораем потихоньку.
А деткам маленьким увлажнять кожу побольше, на мой взгляд. Мы покупали Коластину для детей с защитой 30. Биокон мне нравится. Но первый раз детей намазала этими средствами года в 4.

Я для сына беру израильский "Камиль Блю" Dr. Fischer от солнца. На самом деле надежный и кожей хорошо воспринимается. Покупаю на baby1care.

Re: Защита от солнца

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вт фев 20, 2018 12:11 Сообщение
Natalika писал(а)
Кто чем спасается от солнечных лучей? Дело в том, что у ребенка как и у меня очень чувствительная кожа к солнцу: достаточно пару минут и щеки три дня красные. В детской косметике я не нашла солнцезащитных средств для малышей до годика :( Может кто из Вас знает?

На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Страница 18 из 18 [ Сообщений: 177 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти