Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Версия для печати

Уход за кожей малыша

Re: Уход за кожей малыша

Не в сети - Опытный родитель
Личный раздел 
Чт апр 17, 2014 12:11 Сообщение
нам Бюбхен не подошел. пользуемся отечественными кремчиками и очень довольны. шампунь покупаем Хипп, гипоалергенный.
Присыпками никогда не пользовались, вообще-к косметике и средствам по уходу-отношусь очень внимательно- прежде чем купить-изучаю отзывы и читаю этикетку. иногда обнаруживаешь чудные вещи. В стирке я пользуюсь кондиционером. Недавно обратила внимание что только у Силан Сенситив есть сертификат от Института по изучению проблем аллергии. у других такого значка нет и на сайтах у них- тоже нет информации. особенно в этом плане разочаровал хваленый амвей-нет никаких данных по гипоалергенности.
Последнее сообщение

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Чт июн 12, 2014 22:14 Сообщение
у меня есть соседка, у нее недавно малыш родился. мать-одиночка. она вбила себе в голову что вода вреднее чем мытье ребенка мокрыми салфетками. то есть она его не купает а просто часто вытирает салфетками. говорит что это не вредно и даже полезно для кожи...я лично-в шоке...сейчас жарко, купать все таки надо!

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср янв 13, 2016 12:50 Сообщение
Скажите, у подруги ребенку 3 года. Какой крем можно подарить ребенку чтобы не было раздражения кожи

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср фев 03, 2016 11:21 Сообщение
девочки, со мной сейчас живет сестра с племяшкой, так вот у малышки очень сохнет кожа и никакие крема не помогают!
я люблю Машеньку, как свою, поэтому постоянно участвую в процессе ее воспитания и развития. Лично покупала ей дорогущие детские увлажняющие масла и крема - все равно эффекта маловато. Знаете, как мы решили проблему? Педиатр посоветовала нам в детской поставить увлажнитель воздуха, так мы буквально на следующий день начали искать, где его купить и остановились на Медтехнике, потому что там отличный выбор по нормальным ценам (http://www.medtechnika.com.ua/ionizers- ... umidifier/) И действительно! увлажнитель помог и в комнате у малышки стало комфортнее и кожа стала менее сухой! никак не нарадуемся нашему приобретению))))

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Чт июн 28, 2018 17:05 Сообщение
Для своего ребенка я покупаю натуральную косметику, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life . мне очень нравиться качество этой продукции!

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 65 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти