Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 51 из 53 [ Сообщений: 528 ]
На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Версия для печати

Школьная болталка обо всем и ни о чем

Re: Школьная болталка обо всем и ни о чем

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср июл 11, 2018 14:05 Сообщение
KITTY78
В субботу в 2012м.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Ср июл 11, 2018 14:44 Сообщение
fevral писал(а)
В субботу в 2012м.

И была линейка - мы племяшку в первый класс провожали. Думаю в этом году тоже будет 1,09, но без уроков

Не в сети - Опытный родитель
Личный раздел  ICQ 
Чт июл 12, 2018 11:17 Сообщение
У нас в школе пока за школьную форму молчат. До этого было темный низ и светлый верх, надеюсь так и останется.

Личный раздел 
Чт июл 12, 2018 11:39 Сообщение
У нас был черный дресс и тоже пока молчат...а времени осталось...лишь бы не синий

Личный раздел 
Чт июл 12, 2018 13:04 Сообщение
Alenenok писал(а)
лишь бы не синий

У нас тоже молчат, но мне лишь бы не черный :craz::
Я вообще всё уже купила, двоим... хоть бы ничего не поменялось :ojojoj: :hvala:

Личный раздел  ICQ 
Чт июл 12, 2018 13:45 Сообщение
Alenenok писал(а)
лишь бы не синий

это цвет настроения родителей))

Лисица писал(а)
Я вообще всё уже купила, двоим... хоть бы ничего не поменялось

:plus: хотя я еще не все, но много уже

Личный раздел 
Пт июл 13, 2018 01:26 Сообщение
Девочки, в холодную погоду что можно будет одевать ? Не могу понять: как утеплить ребенка и при это "школьная форма".Пиджаки мои не носят, да и холодно в них зимой, а девочкам что надевать? Не пойму,что заказывать.К примеру, черные джинсы это не подходят?Брюки только в классическом стиле?

Личный раздел  ICQ 
Пт июл 13, 2018 08:46 Сообщение
У нас в школе с прошлого года ввели деловой стиль темно-синего цвета. Причем, особо подчёркивалось, что джинсы нельзя ни в каком виде, даже самом скромном. Из своего опыта - в прохладную погоду идеально подходит жилетка. Мне нравятся трикотажные, т.к. не надо гладить и размер универсальный (нам хватит еще и на будущие пол года точно).
У сына был еще синий джемпер, но он его носить не хотел. Рубашки тоже не любит. Ходил в светлых однотонных футболках с длинным рукавом и жилетке, если холодно.
У дочки тоже жилетка, кофточка на пуговичках и 7 беленьких трикотажных футболок с длинным и коротким рукавами. На низ: легкая юбка, шерстяная юбка (была подлиннее, чтобы тепло было) и вельветовые брюки. Легкая юбка пригодилась только в сентябре и мае. На зиму колготы и теплые лосины.

Не в сети - Самый активный участник-2017
Личный раздел 
Пт июл 13, 2018 09:14 Сообщение
diggy
тут каждый под свои условия подстраивается.
у нас так:
до школы мы едем на машине. от машины до школы 2 минуты. а в классе ооооочень было жарко даже в самые лютые морозы. солнечная сторона.
нам не пригодились водолазки и гольфики, дочь всю зиму в блузках по школе ходила. в коридор накидывала кофту. по улице нам достаточно было быть в простых колготах и высоких сапогах. а вверху блузка+кофта. как куртки сняли то блузка с коротким рукавом.
но при этом другие дети в классе были одеты как капуста. :ooops:

но покупала я всё и ласины на колготы и гольфики, не знали же как будет, а теперь знаем. лишнего не покупаю.

думайте как вы до школы будете добираться, какой у вас будет класс, как в самой школе с теплом и какой у вас сам ребенок. моя не любит тепло одеваться. :ooops:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Zolotkal писал(а)
На зиму колготы и теплые лосины.

вот она колготы+лосины так и сидела в классе? лосинки не снимала?

у моей даже просто от колгот ноги мокрые были :nostalgy: жара неимоверная. мы пару раз на собрания приходили - я думала сварюсь.

Личный раздел 
Пт июл 13, 2018 09:29 Сообщение
Pripa писал(а)
тут каждый под свои условия подстраивается.

:plus:
У меня очень жаркая дочка - мы всю зиму ходили в блузках, юбка-сарафан и тонких колготках. Брюки вообще не носили. До школы ходим пешком - поверх колгот лосинки на меху, пришли в школу - сняли. На блузку сразу пальто - никаких пиджаков-кофт. На девочках в классе видела жилетки, трикотажные кофты. У нас лежит в шкафчике на всякий случай вязанная кофта, но надевали её несколько раз. (в классе было холодно после каникул)

На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 51 из 53 [ Сообщений: 528 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти