Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 50 из 50 [ Сообщений: 495 ]
На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Версия для печати

Нежно листьями шурша,дарит осень малыша!

Re: Нежно листьями шурша,дарит осень малыша!

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс авг 06, 2017 23:08 Сообщение
Вот и я начиталась,да и вообше просто страшно :ooops: Сама боюсь за кислородное голодание. Со старшим вообще ничего такого не было, толи моложе и глупее была :bh: и не заморачивалась, толи не было поводов :don't know: Мужу говорю-трясешься, пока выносишь и рожишь,а он продолжает - а потом, пока воспитаешь и до старости донянчишь :smille:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пн авг 07, 2017 09:38 Сообщение
Сгоняла я уже в больницу. Сердцебиение хорошее, давление и вес норм. Дите наше на попе сидит :nostalgy: (надо теперь читать какие упражнения делать и что там по срокам)
Выписала магне В6 или магнелис В6 и табл курантил (почитала анотацию-вроде ничего,буду пить) :nostalgy: Вообще чтото много всего принимаю,прям жменя получится :grief:

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Пн авг 07, 2017 11:34 Сообщение
olevki писал(а)
У меня тоже бывает затишье полное, а бывает наоборот, что тоже волнует: вдруг кислорода не хватает и тп... Я вообще про шевеления забыла. Надо же их еще отмечать для карты

Вот и я тоже переживаю, когда сильно барахтается, мне все кажется, что чего-то не хватает детенышу ))). Со старшими как-то спокойней себя ощущала. И в карту шевеления я пока не записываю.

Личный раздел 
Пн авг 07, 2017 11:46 Сообщение
mamaVlada
Ну хорошо, что все хорошо! У меня тоже сидит. Пока не сильно об этом переживаю. Старший с 30й недели головой вниз был все время.
Активность у нас хорошая! Но иногда бывает тишина, и я прям переживать начинаю. Тогда ем вкуснящку какую -нибудь и начинается в животе дискотека. :smille:
карту шевелюшек не веду, хоть заметила ее в обменке. Со старшим ничего не вела

Не в сети - Супермодератор
Личный раздел 
Пн авг 07, 2017 11:53 Сообщение
Новая часть

На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Страница 50 из 50 [ Сообщений: 495 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти