Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 32 из 32 [ Сообщений: 319 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Версия для печати

Выезд в Крым

Re: Выезд в Крым

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Сб июл 01, 2017 22:54 Сообщение
Ellenochka
Скорее всего знакомые что-то недопоняли.Не более-еще понятно...а не менее...полный бред.
Последнее сообщение

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вс июл 02, 2017 17:20 Сообщение
Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить продукты питания в Крым через украинскую границу и в каком количестве?

Личный раздел  ICQ 
Сб июл 08, 2017 14:49 Сообщение
Enamorado
смотря какие продукты, рф не пропускает мясо, сало, у нас именно про него спрашивали, спиртное нельзя в большом количестве, например ящиками. Мы везли много сухого, крупы макароны консервы и прочее все ок

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Пт авг 04, 2017 10:35 Сообщение
Девочки, кто подскажет стоимость страховки на легковую машину при вьезде в Крым с Украины, примерный диапазон цен, пугают какими-то большими цифрами

Личный раздел 
Пт авг 04, 2017 11:20 Сообщение
Если имеется ввиду зеленая карта, то мы на киа серато заплатили 570 грн за 15 дней кажеться.

Личный раздел 
Пт авг 25, 2017 08:32 Сообщение
Зеленая карта не действует на территории Крыма. ^oops^
Я покупала у местных страховых. Для моего авто (2013, двигатель 1,8) полная цена на год 16к.

Очень ищу информацию по поводу поездки электричкой в Донецк со стороны Ростова. Кто-то ездил?

Личный раздел 
Пт авг 25, 2017 08:51 Сообщение
Inysiaaa писал(а)
Девочки, кто подскажет стоимость страховки на легковую машину при вьезде в Крым с Украины, примерный диапазон цен, пугают какими-то большими цифрами

Если вы едете просто отдыхать, то купите зеленую карту и сделаете большие глаза, если гаишник остановит, что не знали, штраф за отсутствие страховки 800 руб, если заплатить в первые 14 дней, то скидка 50%-400 руб, мне так нравится, в протоколе так и пишут до такого-то числа скидка 50% :laugh: Это будет выгоднее, чем российская страховка для ИГ, на нее цены просто космические.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Claire
а вы без статуса?, если есть рвп или внж, то страховка на машину как для местных, нам на 1,8 152 л.с 2012 г. 5 тыс обошлась, в РЕСО делали, на материке вообще любая страховая практически делает.

Личный раздел 
Пт авг 25, 2017 10:33 Сообщение
Гражданство есть, но я тогда должна поменять номера на местные и машина станет невыездной.(

Не в сети - Новичок
Личный раздел  WWW 
Пн сен 04, 2017 11:58 Сообщение
Мы ездили на поезде, до границы доехали, дальше на такси, ребенок конечно утомился от таких поездок, не много тяжело было. Хорошо что жилье уже было, через едем в гости нашли не дорогое, и забронировали его. Если бы еще и искали жилье в этот день я не знаю как бы это все перенесла. В итоге первый день конечно все отходили от дороги, ну а потом нормально отдохнули.

На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Страница 32 из 32 [ Сообщений: 319 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти