Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 34 из 34 [ Сообщений: 340 ]
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Версия для печати

Выезд в Крым

Re: Выезд в Крым

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн апр 16, 2018 15:34 Сообщение
Yulyashka писал(а)
zetta
местных мало, в основном перевозчики донецкие

У каждого Донецкого первозчика, что нам попадались, есть крымский номер и крымский диспетчер.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пн апр 16, 2018 15:36 Сообщение
у диспетчера есть российский номер, но мне удобней было связываться по вайберу

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вт май 08, 2018 17:19 Сообщение
Не знаю как будет в этом году, но в прошлом году мне отдых в Крыму не понравился, дорого, не ухожено, толком еще не доделано, а уже хотят чтоб им за это платили нормально, десять дней отдыхали, поплевались, приехали домой и сразу же взяли путевку в Тунис, лет пять туда точно еще не поеду.

Личный раздел 
Вт май 08, 2018 22:35 Сообщение
Yulyashka писал(а)
Нас в прошлом году так кинули, пришлось в экстренном порядке искать себе варианты

а как это сделать? Ведь у них наверно все места забронированы. И наверно придется еще ге-то жить, пока найдется нужный перевозчик? я просто никогда таким способом не ездила, поэтому у меня много вопросов.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Ср май 09, 2018 08:40 Сообщение
На самом деле ситуация такова, что перевозчиков больше, чем пассажиров, в сезон будет чуть сложнее, но все равно не проблема.
В Вашей ситуации, чтоб быть спокойной, можно взять билеты заранее, в самом автовокзале Севастополя есть рейсы на Донецк, и у нас с Южного, цены такие же как у частников.

Личный раздел 
Ср май 09, 2018 08:51 Сообщение
A-n-ya писал(а)
На самом деле ситуация такова, что перевозчиков больше, чем пассажиров,

а можете подсказать надежных перевозчиков? И еще интересуют перевозчики в Геленджик И Новороссийск. :poklon:
И кто может подсказать. Меня предупредили, что на таможне в " цели приезда" указывать не отдых , а что-то другое.

Личный раздел 
Ср май 09, 2018 09:02 Сообщение
zetta писал(а)
на таможне в " цели приезда" указывать не отдых , а что-то другое

Там и нет такого.
Подчеркиваете "частный".

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср май 09, 2018 10:49 Сообщение
zetta
в Новороссийск отдыхать не едьте, там порт и цементный завод.

Личный раздел 
Ср май 09, 2018 11:02 Сообщение
zetta писал(а)
Yulyashka писал(а)
Нас в прошлом году так кинули, пришлось в экстренном порядке искать себе варианты

а как это сделать? Ведь у них наверно все места забронированы. И наверно придется еще ге-то жить, пока найдется нужный перевозчик? я просто никогда таким способом не ездила, поэтому у меня много вопросов.

Нас тоже кинул диспетчер. /:-] Еле уехали обратно. Причем бронировали обратный автобус в день приезда, но у другой фирмы, т.к. Бас Премиум вез нас отвратительно. Без кондея (+35 на улице, 2 часа в закрытом автобусе на границе), без обещанного вайфая, видео и т.д. Дети дурели, взрослые чуть сознание не теряли... Нашли группу в ВК другого перевозчика, созвонились по вайберу, записались на рейс и спокойно отдыхали. А накануне выезда нам не перезвонили. Стали звонить сами (по вайберу, на тот же номер!) и нам внаглую говорят - нет, вы нам не звонили ::dash:: Мест нет. Само собой, за день до отъезда нигде мест нет... И вместе того, чтобы напоследок наплаваться и накупить сувениров, мы всей семьей полдня лихорадочно обзванивали всех мыслимых перевозчиков, все вокзалы. Это была жесть. В конце-концов вариант нашелся - выезд ночью из другого города. Пришлось досрочно сматывать удки. :crayy:
Проблема там в том, что вы договариваетесь зачастую не с перевозчиком, а с вольнонаемным диспетчером. У них подвязки сразу во многих компаниях. Т.е. на одном рейсе у них бронь на 5 мест, на другом - на 10 и т.д. И они их продают. И другие диспетчеры тоже. Отсюда все путаницы. Плюс в Крыму редко кто может внести предоплату,поэтому всем пофиг на ваши договоренности.
Так что мой совет - ищете сразу перевозчика туда и обратно, бронируйте обратный рейс еще будучи в Донецке. Так меньше вероятность, что кинут.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Пт май 11, 2018 14:58 Сообщение
Почему просто не купить билеты на автовокзале, у так сказать официального перевозчика?
"Виртуальный" диспетчер зачастую путает всё: время и место отправления, не знает точную цену: 2000 или 2100 или 2200, ошибается в размере скидки на ребенка, да еще и в последний момент оказывается, что мест нет. А так - купил билет - и спокоен.

На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Страница 34 из 34 [ Сообщений: 340 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти