Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 35 из 40 [ Сообщений: 399 ]
На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Версия для печати

Выезд в Крым

Re: Выезд в Крым

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Сб май 26, 2018 08:49 Сообщение
A-n-ya писал(а)
Почему просто не купить билеты на автовокзале, у так сказать официального перевозчика?
"Виртуальный" диспетчер зачастую путает всё: время и место отправления, не знает точную цену: 2000 или 2100 или 2200, ошибается в размере скидки на ребенка, да еще и в последний момент оказывается, что мест нет. А так - купил билет - и спокоен.

Мы так и сделали в прошл.году, т.к. тоже нас кинул перевозчик, поехали и взяли билет на автобус.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вт июн 12, 2018 14:56 Сообщение
Подскажите пожалуйста, нужна ли доверенность на ребёнка (10 лет) от отца (едет с матерью) для выезде из Донецка в Россию и обратно? Знаю, что на украинской стороне такая доверенность нужна (при въезде в Донецк).

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вт июн 12, 2018 15:03 Сообщение
Девочки, кто ездил и знает правда, что автобусы не пускают на новый Крымский мост и они как и раньше едут через паром?

Личный раздел 
Вт июн 12, 2018 15:21 Сообщение
Kengurik777
Рейсовые автобусы на мосту видела, в зоне досмотра перед мостом тоже автобус стоял и пассажиры в очереди на досмотр. Но все ли автобусы пускают или как-то выборочно, сказать не могу :don't know:

Личный раздел 
Вт июн 12, 2018 19:34 Сообщение
Девочки,дайте контакты надежных перевозщиков в Крым. Желательно чтоб выезжали с Донецка вечером. И какие сейчас цены на проезд в Феодосию примерно?

Личный раздел 
Вт июн 12, 2018 22:30 Сообщение
Kengurik777
все автобусы идут через мост
МИМОЗА
в Феодосию 1600 это на южном в кассе покупала, надежных не подскажу, каждый раз на разных попадаю, в каждом что-то не устраивает :nostalgy: , обратно билет берите через кассу на автостанции, взрослый тоже 1600, а детский 900 руб, правда не знаю до какого возраста, до 12 вроде. У нас в автобусе были пассажиры из Ялты, через кассу 2 тыс, через посредника 2400.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Ср июн 13, 2018 14:08 Сообщение
Сестриzzа_Аленушка писал(а)
Kengurik777
все автобусы идут через мост
МИМОЗА
в Феодосию 1600 это на южном в кассе покупала, надежных не подскажу, каждый раз на разных попадаю, в каждом что-то не устраивает :nostalgy: , обратно билет берите через кассу на автостанции, взрослый тоже 1600, а детский 900 руб, правда не знаю до какого возраста, до 12 вроде. У нас в автобусе были пассажиры из Ялты, через кассу 2 тыс, через посредника 2400.

только что звонила на Южный ав. узнавала стоимость билетов до Севастополя 2000 для всех , реб . до 6 лет на руках , а с 6 лет полная стоимость как и на взрослого -2000.
Очень жаль что нет на детей скидок

Личный раздел 
Ср июн 13, 2018 14:28 Сообщение
Марина Донецк писал(а)
Подскажите пожалуйста, нужна ли доверенность на ребёнка (10 лет) от отца (едет с матерью) для выезде из Донецка в Россию и обратно? Знаю, что на украинской стороне такая доверенность нужна (при въезде в Донецк).

Нет, если выезжаете через ДНР в Россию не нужна, достаточно одного родителя.Это Украина требует доверенность, а в ДНР такие же правила как у России

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Ср июн 13, 2018 15:24 Сообщение
Девочки,как звонить из Крыма в Донецк и наоборот

Личный раздел 
Ср июн 13, 2018 17:41 Сообщение
ольга 2011
Ну до 6 лет можно заплатить и ехать с местом, не представляю, как столько времени проехать с ребенком на руках, и да, скидки на ребенка только из Крыма через кассу.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Нашла в интернете ресурс "рос билет", оплатила через него электронные билеты, списалась по Вайберу с перевозчиком, подтвердили мне места в 1 половине салона, за сутки до отъезда приходит на Вайбер смс-рейс отменён, ну спасибо хоть так :nostalgy: Поехала на вокзал-купила билеты через кассу, так что не попадитесь, если бы предварительно не списалась, то пришла бы в 23-00 на вокзал с ребенком и куковала

На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Страница 35 из 40 [ Сообщений: 399 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти