Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 50 из 50 [ Сообщений: 500 ]
На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Версия для печати

Болтушка СТРОЙНЯШЕК!

Re: Болтушка СТРОЙНЯШЕК!

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт сен 28, 2017 18:48 Сообщение
Belka_24 писал(а)
а давайте у каждого свое меню

конечно свое :smille:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Чт сен 28, 2017 18:50 Сообщение
morokokoss писал(а)
Belka_24 писал(а)
а давайте у каждого свое меню

конечно свое :smille:

отлично, я просто предпочитаю белковую пищу для похудения :winks: :winks: и будем делиться меню, а потом посмотрим,кто на какой пище больше скинул
:dance: :dance:

Не в сети - Учитель фотошколы "Кроха"
Личный раздел 
Чт сен 28, 2017 19:30 Сообщение
помарафонить что ли с вами :nostalgy:

Личный раздел  ICQ 
Чт сен 28, 2017 19:41 Сообщение
Воу-воу, как вы резко стартонули! Как я вовремя зашла! Я за любой кипишь в этом направлении)) а то разожралась до неприличия((( и тяжело себя пнуть.
Предлагаю после выполнения физ нагрузок ставить плюсик каждый день. Так на всех посмотришь, а твоего плюсика нет и сразу стыыыыыыдно и фуфуфу на себя))) Замеры на старте по любому сделать.

Личный раздел 
Чт сен 28, 2017 20:03 Сообщение
Battary писал(а)
Воу-воу, как вы резко стартонули! Как я вовремя зашла! Я за любой кипишь в этом направлении)) а то разожралась до неприличия((( и тяжело себя пнуть.
Предлагаю после выполнения физ нагрузок ставить плюсик каждый день. Так на всех посмотришь, а твоего плюсика нет и сразу стыыыыыыдно и фуфуфу на себя))) Замеры на старте по любому сделать.

:plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Личный раздел 
Чт сен 28, 2017 20:33 Сообщение
Девочки кто сможет писать утром "Упражнения дня" ??? :present:
Я в упражнениях совсем-совсем плохо.... :ooops:

p.s. Может писать упражнения каждый день много времени занимает, тогда как вариант Один комплекс упражнений на два дня :poklon:

Личный раздел  ICQ 
Чт сен 28, 2017 20:50 Сообщение
topic-Marafon-Doloy-osennyaya-handra-proschayte-kiligrammyi-?f=242&t=195050&p=8417597#p8417597

Личный раздел 
Чт окт 12, 2017 20:21 Сообщение
Девочки, делюсь диетой :dance: По отзывам очень эффективная! Диета Магги (бульонных кубиков в ней нет). Сижу на ней уже 4 день и удалось как минимум преодолеть 60 килограммовый барьер.

Не в сети - Автоледи года
Личный раздел 
Чт окт 12, 2017 21:07 Сообщение
Делитесь, конечнл, но быстрый сброс веса ведет к скорому возвращению его в двойном размере :nostalgy:

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 09:20 Сообщение
на первой неделе уходит вода.
"Продолжительность белковой диеты Магги составляет четыре недели, за это время можно похудеть на 10-20 кг. Эта одна из немногих диет, сидя на которых, не приходится голодать и мечтать о лишнем кусочке мяса. В ее рацион входит достаточное количество мяса, фруктов, овощей и яиц. Меню диеты Магги разработано таким способом, чтобы заставить организм самостоятельно сжигать накопившиеся жиры с помощью активных химических процессов. Продукты подбираются таким образом, чтобы после их употребления в пищу вызвать в нем химические реакции, способствующие выводу токсинов и расщеплению жировых тканей.
Преимущества диеты Магги
• Данная диета не относится к жестким и подходит для любого возраста.
• Эта диета имеет очень стойкий результат: сброшенные за 4 недели килограммы обычно уже не возвращаются. При условии, что после окончания диеты количество потребляемых за день калорий будет увеличиваться постепенно. Эффективная диета магги, результаты которой видны уже через несколько дней, способствует не только сбрасыванию лишнего веса, но и закреплению магической цифры, которую показывают весы после соблюдения четырехнедельного меню.
• Во время диеты Магги нет необходимости считать калории, их количество вообще не имеет какое-либо значение. Главное, как уже говорилось выше, - химические реакции, непрерывно протекающие в организме.
• Диета Магги нравится многим за простоту в приготовлении блюд из меню. Не нужно быть поваром или проводить много времени на кухне. Диета магги рецепты для приготовления предлагает довольно таки простые.
• Если не указана норма продукта на конкретный прием пищи, этот продукт можно употребить в любом количестве.
• Во время похудения с помощью диеты Магги не требуется дополнительного приема комплексов витаминов и минеральных веществ: они поступают в организм вместе с пищей. Недостатки диеты Магги Главный недостаток этой диеты – абсолютно полное и точное соблюдение режима меню. Это может создавать определенные неудобства для тех, кто вынужден во время диеты ходить на работу и не имеет возможности питаться в определенное время каждый день. А соблюдать режим диеты Магги постоянно очень важно – без этого она не принесет желанного результата. Еще один недостаток диеты Магги – употребление во время диеты большого количества яиц. Конечно, уже давно доказано, что без употребления жира и масла яиц можно съесть сколько угодно и при этом можно не опасаться за свое здоровье. Именно поэтому правила этой диеты запрещают использование любых масел и жиров. Но все равно следует внимательно следить за своим самочувствием, особенно при склонности к аллергическим реакциям на яйца."

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
По отзывам на второй неделе снижение веса не такое заметное, но уходят объемы. я, к сожалению объемы не замеряла, поэтому буду наблюдать визуально (если продержусь конечно)

На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Страница 50 из 50 [ Сообщений: 500 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти