Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Версия для печати

Мужики срочно! Нужен ваш совет)

Re: Мужики срочно! Нужен ваш совет)

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт апр 16, 2015 16:52 Сообщение
Volodey писал(а)
в общем начальник дал под роспись ознакомится с приказом и это ни разу ни повышение зарплаты))) Оказывается ставят софтину - стахановец и будут отслеживать трафик каждого компьютера, типа хрен вам одноклассники, Мой мир и прочая шняга, типа он из-за нас не может в скайпе и прочей дребедени нормально посидеть....Так вот вопрос в следующем:
1. Что будет показывать эта прога, скаченные мегабайты или конкретно сайты на которые заходишь?
2. Можно ли как то это дело обойти, ну не знаю там заблокировать что ли? )))
Кто с этим сталкивался, ВЫРУЧАЙТЕ! Без интернета на работе совсем скучно будет (((

Хоть обращение было и к мужикам, но отвечу ))) У нас на работе было сделано уже давно такое.. Значит что видно : какие сайты посещаете ( у нас разрешалось только сайты, касающиеся непосредственно темы работы), сколько времени там проводите.. как бороться-никак. нам разрешалось только в перерыв посещение сайтов по личным интересам. Все в итоге приобрели мтс карты с безлимитным интернетом.. все довольны :winks:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Чт апр 16, 2015 17:01 Сообщение
Volodey
я тоже не мужик, но отвечу
у нас тоже стоит такая программа, вернее стояла. Шеф показывал мне фото каждого монитора с указанием времени. Т.е видно работает человек в рабочей проге или шарится по интернету. Он мог посмотреть любой компьютер за любое время. И на основании делались выводы о занятости сотрудников.

Личный раздел 
Пн апр 27, 2015 14:00 Сообщение
Можно установить tor , не видно по каким сайтам ходишь, если не профессионал, но видно что эта программа есть на компе. Да и мусорный трафик видно. Вобщем, вычислить можно любой левак.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Volodey писал(а)
Аннушка писал(а)
Volodey
я тоже не мужик, но отвечу
у нас тоже стоит такая программа, вернее стояла. Шеф показывал мне фото каждого монитора с указанием времени. Т.е видно работает человек в рабочей проге или шарится по интернету. Он мог посмотреть любой компьютер за любое время. И на основании делались выводы о занятости сотрудников.

Мне тут посоветовали попробовать запуск винды с флешки через удаленный доступ, но пока стремаюсь пробовать, получится ли? И если да, спалюсь ли я?

Это ерунда.

Личный раздел 
Вт май 05, 2015 16:35 Сообщение
у нас на работе просто блокировка развлекат.программ, т.е. они не отслеживают. Спросила у компьютерщика как обойти чтобы сидеть дальше. В итоге захожу через анонимайзер на все сайты.

Личный раздел 
Ср май 13, 2015 16:27 Сообщение
ты узнай сначала, что планируют, и как оно будет работать, а потом уже и думай!!! /:-] перед лечением пациенту делают диагностику. Не паникуй раньше времени. а вообще молодец шеф. Работать нужно на работе а не в соц сетях сидеть. :laugh: :laugh:
У нас была прога на которой у шефа на экране было видно твой рабочий стол. Он мог и зайти к тебе и сам делать все что хочешь, но мог и протсо быть наблюдателем. Можно и потом по адресам просматривать, где кто сидел...да много чего можно.
И еще- все придумал человек! :ky-ky:

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Вс июн 07, 2015 12:51 Сообщение
Нужно забухать с сисадмином и многое станет понятней :-)

Не в сети - Новичок
Личный раздел  WWW 
Сб июл 02, 2016 16:34 Сообщение
Не думаю, что как-то получится за этим компьютером по левым сайтам лазить без присмотра, разве что вырубать "процесс" Ctrl->Alt-> Delete Вкладка процессы и там искать процесс этот процесс и его завершать

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вс окт 09, 2016 15:47 Сообщение
инет вешают через прокси - либо что то подобное, знач весь трафик и посещаемые сайты мониторяться - выход есть) - такая вещь как VPN - но все зависит от того насколько прошареный у вас админ) ( в текущий момент почти во всех браузерах есть встроенный ВПН в режиме инкогнито также есть сайты предоставляющие подобные услуги

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти