Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 20 из 20 [ Сообщений: 195 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Версия для печати

Отзывы о детском саде №353 «Лесная сказка»

Re: Отзывы о детском саде №353 «Лесная сказка»

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пт мар 17, 2017 13:30 Сообщение
Ленпомена писал(а)
Надо делать. Мы тоже приносили (делали там где и расписывались).

Cпасибо большое! :poklon:
Последнее сообщение

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вт апр 11, 2017 13:40 Сообщение
Девочки. Кто отдавал своих малышей в год и шесть? Мы начали ходить неделю назад, ребенку только исполнилось полтора годика, записали нас в 7ю группу к воспитателям Элеанора Леонидовна и Марина Евгеньевна. В первый же день Элеанора сказала, что типа "как это он сам не садится на горшок, надо учить, у нас мальчики берут горшок и стоя писают, тут никто на его просьбы "а а" реагировать не будет, он должен сам"... Но наш малыш еще и просится то через раз, не говоря уже о том, чтобы сам все сделал, да еще и СТОЯ.. он мне кажется еще и сам не до конца понимает хочет он писять или какать. В общем разрешили нам пока ходить в памперсе, с ужасом думаю,что будет когда запретят. Девочки это у всех так или только в нашей группе?

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт апр 11, 2017 22:08 Сообщение
Моя дочка пошла в год и 11, тоже через раз просилась. Но мне сразу и категорически сказали - памперсу нет. Еще и на дневной сон запретили пеленочки одноразовые давать, а дочка писялась в кровать регулярно :don't know: И слюнявчики запрещали давать тоже. Мол у них методы воспитания, что ребенок увидит, что он грязный, ел неаккуратно или записянный, воспитатели ему показывают и ребенок быстрее понимает.
Не знаю, понимают они быстрее или нет, но дочка писялась ночами до 5 с половиной лет. А кушает как поросенок до сих пор :)
А вообще не переживайте, в садике ходят на горшок все по расписанию. Утром до еды, после еды, до прогулки, после прогулки, до сна, после сна, детки от других быстро повторять учатся. Вот увидите, через месяц-полтора мокрых штанов не будет вообще.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср апр 12, 2017 12:46 Сообщение
DudikVik писал(а)
Моя дочка пошла в год и 11, тоже через раз просилась. Но мне сразу и категорически сказали - памперсу нет. Еще и на дневной сон запретили пеленочки одноразовые давать, а дочка писялась в кровать регулярно :don't know: И слюнявчики запрещали давать тоже. Мол у них методы воспитания, что ребенок увидит, что он грязный, ел неаккуратно или записянный, воспитатели ему показывают и ребенок быстрее понимает.
Не знаю, понимают они быстрее или нет, но дочка писялась ночами до 5 с половиной лет. А кушает как поросенок до сих пор :)
А вообще не переживайте, в садике ходят на горшок все по расписанию. Утром до еды, после еды, до прогулки, после прогулки, до сна, после сна, детки от других быстро повторять учатся. Вот увидите, через месяц-полтора мокрых штанов не будет вообще.

Спасибо Вам большое! Успокоили. Ато я так поняла, что там просто кто захотел на горшок, сам пошел, все сделал и все. А так если есть такой режим, то думаю все будет нормально :poklon:

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср июн 06, 2018 19:00 Сообщение
подскажите пожалуйста, есть ли еще в саду спец. группа по зрению?

вопрос уже отпал, все узнала

На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Страница 20 из 20 [ Сообщений: 195 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти