Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 20 из 20 [ Сообщений: 196 ]
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Версия для печати

Автомобильная болталка

Re: Автомобильная болталка

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт июн 06, 2017 17:11 Сообщение
Pripa
Наташа, ну тут спорный вопрос, второй водитель тоже виноват, он же видел, что ты стоишь и обязан остановиться. Знак перехода был? Может бабка пошла на зеленый, а потом загорелся красный. Ты обязана ей так сказать закончить маневр :craz::
В общем двоякая ситуация-ты не права, но и второй водитель не усмотрел :nostalgy:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вт июн 06, 2017 20:56 Сообщение
irysik_ya писал(а)
Наташа, ну тут спорный вопрос, второй водитель тоже виноват, он же видел, что ты стоишь и обязан остановиться. Знак перехода был? Может бабка пошла на зеленый, а потом загорелся красный. Ты обязана ей так сказать закончить маневр

:plus:
на садовом часто так.Без светофоров.Но обзор бывает таким,что реально не видно,почему соседняя машина тормозит.Есть ли там пешеход или нет.
Я всегда притормаживаю,если слева или справа автомобиль тоже притормаживает.На всякий случай,тоже научена уже такими случаями.

Не в сети - Автоледи года
Личный раздел 
Ср июн 07, 2017 09:04 Сообщение
irysik_ya писал(а)
Может бабка пошла на зеленый, а потом загорелся красный.

в том то и дело. что бабка пошла именно на свой красный. мне было хорошо это видно. и т.к. я часто там езжу, с этой бабкой "хорошо знакома" она всегда так делает... :ooops: просто подходит и идет сквозь движение. :don't know:
irysik_ya писал(а)
второй водитель тоже виноват, он же видел, что ты стоишь и обязан остановиться.

тоже могу поспорить, он мог подумать что я стою на поворот левый. поворотник не включен, да, но у нас в Донецке его включают когда уже поворачивают. Это "донецкая фишка" которая на меня не распространяется. Но все же. Ситуация не приятная.

Ехали утром. Попали в красную волну и муж от злости пару раз на желтый проезжал... пришлось прочитать лекцию :!!:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вс июн 11, 2017 09:46 Сообщение
девочки,кто покупал машину в Грузии в р-не 15 т.у.е,как вам,правда что они битые все,а то хотим купить и страшно))

Личный раздел 
Вс июн 11, 2017 10:04 Сообщение
У меня кум на грузинской машине. Не битая, кузов целый. Но!!! Машина очень долго стояла, а ей это не на пользу. Он в нее уже столько денег на ремонт вбухпл. То двигатель, то ходовая. И при чем он очень внимательный и дотошный, на момент покупки все было целое.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вс июн 11, 2017 10:55 Сообщение
Мария
спасибо

На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Страница 20 из 20 [ Сообщений: 196 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти