Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 49 из 49 [ Сообщений: 486 ]
На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Версия для печати

Женщина и автомобиль

Re: Женщина и автомобиль

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  ICQ 
Вт янв 28, 2014 15:01 Сообщение
О, я по началу несколько раз возле дома на ночь стекло оставляла открытым и в Сити однажды тоже ^tuk^ , обошлось.
Последнее сообщение

Не в сети - Модератор
Личный раздел 
Вт янв 28, 2014 15:57 Сообщение
Я однажды на своей стоянке забыла закрыть багажник ^tuk^ , и ушла домой, при чем я абсолютно этого не помню, мне позвонили охранники, я перепугалась /:-] , утром пришла- все на месте :don't know: , видимо была такая уставшая, забрала пакеты с продуктами, развернулась и пошла домой, при этом сигнализацию включила :don't know: . Вот так бывает :nostalgy:
А еще пару раз было, вообще смешно, я была ну просто жутко уставшая, еле доползла на свой 5 этаж, подхожу к дверям своей квартиры и нажимаю кнопку на пульте сигнализации автомобиля и жду пока откроется /:-] , пару секунд стою и только потом понимаю, что это вообще уже клиника :obmorok: :laugh:

Не в сети - Автоледи года
Личный раздел 
Ср янв 18, 2017 11:39 Сообщение
Ирэн писал(а)
Как Вы считаете можно ли женщину пускать за руль?

не совсем понятен вопрос... а почему её нельзя за руль пустить?
для меня нет понятия за рулем женщина или за рулем мужчина. за рулем водитель автомобиля! бесполое существо!
поведение этого водителя зависит от него самого, и от его характера. как по жизни себя ведет - так и за рулем. :winks:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пн сен 25, 2017 19:36 Сообщение
У меня муж звереет просто, когда я за рулем. :crayy: Честно говоря, у всех моих подружек такая ситуация. Я просто не обращаю на него внимание, хотя первое время даже плакала. Даже ментально ему обратно возвращаю его колкости.

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 08:22 Сообщение
Всем, привет.Да, я тоже очень хочу машину, чтобы дети успевали на все кружки, да и я на работу, но такое движение последнее время, очень активное и неаккуратное, что очень боязно!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А подскажите, есть же люди которые учат водить на своем авто ( права есть, нужен опыт и навыки)

Добавлено спустя 56 секунд:
Сколько же это стоит интересно

Добавлено спустя 48 секунд:
Девочки, если у кого есть контакты, напишите пожалуйста!!

Не в сети - Автоледи года
Личный раздел 
Чт дек 07, 2017 11:06 Сообщение
Лена, задайте вопрос в темке, где больше людей и чаще общаются - topic-Avtomobilnaya-boltalka?f=276&t=193394
или вот в подходящей topic-Podskajite-horoshego-chastnogo-instruktora-g-Donetsk?f=276&t=80152

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
а вообще, как по мне - это не правильно иметь права и не уметь водить. вы же учились? экзамен как то сдавали... :ooops:

На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Страница 49 из 49 [ Сообщений: 486 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти