Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 48 из 48 [ Сообщений: 478 ]
На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Версия для печати

Автомобильная болталка

Re: Автомобильная болталка

Не в сети - Самый активный участник-2017
Личный раздел 
Чт фев 22, 2018 11:18 Сообщение
Claire писал(а)
То есть когда в базовую комплектацию не входит круиз-контроль, но его можно доставить в том же автосалоне, то вера появляется.?)

ну вот у меня разные понятия "доставить в том же салоне" и "машина с завода" с нужными тебе допфункциями.
тот парктроник, что мне поставили в первой машине как раз первый случай. и работал он не правильно.
круизконтроль я бы тоже не ставила в салоне. ну его нафиг. а купить машину с заводским - милое дело.
Последнее сообщение

Не в сети - Автор личной странички года
Личный раздел  ICQ 
Пт фев 23, 2018 08:26 Сообщение
у меня машина скромная, но вот камеру заднего вида туда впихнули. я ее люблю. особенно потому, что тут только парковка задом. удобно :ggood:
я, кстати, тоже больше универсалы люблю. сейчас седан, сиденье свое подняла - мне комфортно, а вот на пасажирском тоже ощущение, описанное выше)))

Личный раздел 
Пн фев 26, 2018 16:26 Сообщение
в сб сидела за рулем машины, с установленной функцией камеры заднего вида... ииии как вишенка на торте - ты смотри сюда (тычут в экран), но камера грязная и сейчас видно только рамку и немного землю :laugh: нет уж, сказала я, я по старинке головой поверчу и в зеркала гляну. :ok:

Не в сети - Беременяшка года
Личный раздел 
Пн фев 26, 2018 16:29 Сообщение
Я могу смотреть только в зеркала, сзади у меня длиииный салон -) парктроник слегка спасает пищанием, но он врёт почему-то. Поэтому все ещё мечтаю о камере ))

Личный раздел 
Вт фев 27, 2018 10:32 Сообщение
Мария писал(а)
но он врёт почему-то.

вот тот парктроник, что я ставила самостоятельно - тоже врал. от грязи, от снега и от тумана :ooops: если он был чистый и сухо на улице - работал нормально.
в машине где он шел изначально - работает безукоризненно даже если грязный :don't know:

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср фев 28, 2018 07:09 Сообщение
Pripa писал(а)
в сб сидела за рулем машины, с установленной функцией камеры заднего вида... ииии как вишенка на торте - ты смотри сюда (тычут в экран), но камера грязная и сейчас видно только рамку и немного землю :laugh: нет уж, сказала я, я по старинке головой поверчу и в зеркала гляну. :ok:

Дык, понятное дело, что камера засирается грязью, и её нужно протирать салфеткой.
Та же история с зеркалом заднего вида (если не протирать заднее стекло) и боковыми зеркалами (при сочетании дождь+солнце из-за капель нифига не видно).

Личный раздел  ICQ 
Ср апр 25, 2018 08:47 Сообщение
Не нашла где написать, админы направьте в какую тему перенести.
В автошколе Меркурий, открыта группа выходного дня.
Занятия проходят по субботам и воскресеньям, 2 месяца по 3 часа.
Думаю работающим допоздна, но желающим учиться, очень удобно. :smille:

Личный раздел 
Сб май 12, 2018 11:47 Сообщение
Девочки, посоветуйте, плиз, покраска авто. Желательно хорошие отзывы и адекватные цены. Надо детальку перекрасить ::dash::

На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Страница 48 из 48 [ Сообщений: 478 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти