Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 14 из 14 [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Версия для печати

Ревность

Re: Ревность

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  WWW 
Вс апр 03, 2016 19:49 Сообщение
Анна Вячеславовна писал(а)
Он со мной поздоровался и перекинулся парой ничего не значащих фраз. На что его девушка с истерикой в голосе заявила: "Я вижу, я тут вообще лишняя!" Развернулась и ушла. Он побежал за ней.

Да-да, очень похоже :smille:
Разве не приятно, что к тебе ревнуют молоденькие дамы?)))

Я сначала пошутила, что, мол, значит, неплохо сохранилась. А муж мне объяснил, что молодые и гормонально активные готовы ревновать и к столбу, у него первая жена была такой:"Ты представляешь, она меня умудрилась приревновать к 50-летней малярше у нас на работе! 50-летней! Малярше! Ты себе представляешь, как выглядят 50-летние малярши?"
Последнее сообщение

Не в сети - Самый активный участник-2016
Личный раздел 
Вс апр 03, 2016 20:02 Сообщение
Snatch писал(а)
А муж мне объяснил, что молодые и гормонально активные готовы ревновать и к столбу,

а когда ревнивыми остаются и в 50-60 лет, то, наверно, они хоть и не молодые, но наверно ооочень гормонально активные.

Личный раздел  WWW 
Вс апр 03, 2016 20:34 Сообщение
zetta писал(а)
а когда ревнивыми остаются и в 50-60 лет, то, наверно, они хоть и не молодые, но наверно ооочень гормонально активные.

:ojojoj: )-(

Личный раздел 
Пн апр 04, 2016 13:33 Сообщение
Snatch
очень смеюсь про маляршу)
Ну не знаю, по мне либо она очень сильно неуверенна в себе, либо ведёт себя так же, как ожидает от мужа, т.е. готова изменить направо и налево. А если честно, я вообще боюсь сильно неуравновешенных людей. И стараюсь с ними дело не иметь.

Личный раздел  WWW 
Пн апр 04, 2016 20:30 Сообщение
А если честно, я вообще боюсь сильно неуравновешенных людей. И стараюсь с ними дело не иметь.

Аналогично.
Оказалось, она просто очень молодая творческая личность, моложе, чем я думала. Третья юная особа за прошедший год, имеющая ко мне, тётке, претензии личного характера :laugh:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Вт май 17, 2016 16:30 Сообщение
Ох, а я вот тоже от неуверенности своей ревную.. причем только к одному человеку - к подруге, с которой у мужа была "недолюбовь". Она все еще пишет ему, а я вроде и понимаю, что зря ревную, а все равно чувства сдержать не могу

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Сб авг 12, 2017 01:07 Сообщение
что поделаеш)

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14 [ Сообщений: 137 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти