Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 69 из 70 [ Сообщений: 693 ]
На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
Версия для печати

Проблемы с работой форума

Проблемы с работой форума

Не в сети - Администратор
Личный раздел 
Пн июл 02, 2007 00:31 Сообщение
Здесь пишем о проблемах в работе форума

Внимание! Перед тем, как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомится с Правилами форума и Доски объявлений, Разделом "Помощь для новичков", а также - со Списком наиболее часто задаваемых вопросов
Последнее сообщение

Re: Проблемы с работой форума

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт окт 12, 2017 14:11 Сообщение
Наталка писал(а)
Cook писал(а)
потом нужно прокрутить страницу вверх,

у меня ничего не крутится,экран становиться как бы в тумане....за туманом ничего не видно... :grief:

:plus: у меня тоже как в тумане, страница прокручивается только с помощью бегунка, мышкой не получается
фото вставляется

Изображение

Не в сети - Модератор года
Личный раздел 
Пт окт 20, 2017 21:39 Сообщение
Cook писал(а)
Нажал на кнопку "фотоаппарат", потом нужно прокрутить страницу вверх, и будет то самое всплывающее окно с функцией "загрузить картинку"

Точно, наверху есть, а я мучилась две недели без фотоаппаратика.

Личный раздел 
Чт ноя 02, 2017 09:10 Сообщение
Сайт форума все также очень долго грузится, хоть с телефона, хоть ноутбука, хоть с сафари, хоть с хрома. даже с ноута, с которого была попытка войти впервые, где нет никаких куки и т п, дождаться нереально :poka:

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт ноя 02, 2017 09:51 Сообщение
Koshka_sc
а Вы в Киеве сейчас?
У меня сайт (на хроме) стал значительно быстрее работать, когда включила браусек... :nostalgy:

Личный раздел 
Чт ноя 02, 2017 10:44 Сообщение
Таня, это волшебство. У меня все прекрасно работает и работало все время. И в телефоне и на ноуте и на планшете.
Это глюк провайдера.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А с мобильного интернета у тебя wap версия грузится ? У меня без проблем и вам и мобайл версии с мтса работают.

Личный раздел 
Чт ноя 02, 2017 11:13 Сообщение
У меня тоже не было такой проблемы. И на домашнем интернете, и на Водаыоновском все грузится очень быстро.

Личный раздел 
Пн ноя 06, 2017 00:08 Сообщение
Nagayna
В Киеве )

Мария
Маша, волшебство в другом. После моего сообщения, сайт «взлетел». Сейчас опять 25. Вот почему я, как пользователь, должна думать про провайдера, куки, с какого браузера мне заходить и на каком устройстве, ещё и через какую версию? У меня, что лайф, что Воля, висят. И да, я визуал и консерватор, и меня устраивает исключительно полная версия, к которой я привыкла. Это не мое «фе». В мобильной версии есть свои нюансы, которые, как я надеюсь, известны администрации. Никого обидеть не хочу, но и меня, как пользователя, тоже можно понять. Я вот переживаю, что в такой ситуации, зимний марафон может пройти мимо меня, и это при том, что я с начала октября его жду!!!

Личный раздел 
Пн ноя 06, 2017 00:28 Сообщение
Koshka_sc
Тань, у меня та же фигня, и уже давно: то "летает", то не грузится совсем по нескольку дней. И зависимости от вай-фая/моб.инета я не вижу, если не работает, то везде. И да, я тоже привыкла к полной версии, мобильная мне категорически не удобна. И браузер менять не хочу, т.к привыкла к Хрому. Я уже как-то смирилась с такой "работой" Крохи. Просто периодически лишний раз заходить сюда не хочется из-за этого. А жаль.....

Личный раздел 
Пн ноя 06, 2017 01:24 Сообщение
Nanny писал(а)
Koshka_sc
лишний раз заходить сюда не хочется из-за этого

Вот! И, как мне кажется, таких много.... хотя может я и ошибаюсь... но реально сюда уже не каждую неделю заглядываю. А раньше и полчаса без Крохи прожить было сложно... И людей здесь, по моим ощущениям, стало меньше, темки подутихли... :nostalgy:

Личный раздел 
Пн ноя 06, 2017 10:55 Сообщение
Тань, ну не знаю. У меня реально в соседнем доме все работает.

На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 69 из 70 [ Сообщений: 693 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти