Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 63 из 64 [ Сообщений: 636 ]
На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.
Версия для печати

Долгокормление

Re: Долгокормление

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср дек 06, 2017 14:03 Сообщение
А если еще и целуешь эту попу регулярно, то совсем капут. :obmorok:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пт дек 08, 2017 22:30 Сообщение
Kookla писал(а)
Кузькина мать писал(а)
такая мерзость

:plus:
Даже не хочется здесь цитировать, дочитала до эрогенных зон на груди... ну не бред ли? Кто-то возбуждается, когда кормит?

если не ошибаюсь, пролактин, вырабатываемый при гв в бОльших количествах в организме, как раз снижает либидо женщины

Личный раздел 
Ср июн 20, 2018 14:13 Сообщение
Девочки, расскажите, а Вы проводите беседы с ре на тему "Пора уже закругляться"? Я обращаюсь к тем, кто после трех кормит...

Личный раздел 
Ср июн 20, 2018 15:05 Сообщение
SAVENA писал(а)
Девочки, расскажите, а Вы проводите беседы с ре на тему "Пора уже закругляться"? Я обращаюсь к тем, кто после трех кормит...

Пробовала в свое время проводить. Рассказывала, что он уже большой, что Соня (подружка) уже не пьёт мамино молочко, что детки растут и т.д. Но все это было абсолютно бесполезно) Паша говорил, что он ещё маленький и ему нужно молочко. Однажды сидел без футболки, занимался чем-то и вдруг говорит: «Мне тити не нужны» ))) я окрылилась, а оказалось, что это его тити ему не нужны, а не мамины))) закруглились насильственным образом. Без истерик, но с сожалением со стороны Паши.

Личный раздел 
Ср июн 20, 2018 19:08 Сообщение
то же самое.

Личный раздел 
Пт июн 22, 2018 10:35 Сообщение
SAVENA
Проводить беседы бесполезно , ре бросит грудь сам , когда угаснет сосательный рефлекс . В среднем это 4 года . У нас так и случилось . Тоже проводила беседы , и тоже думала , что буду кормить до свадьбы . Но она сама бросила , сказала , что молочка стало мало и она выросла . Говорила - мне скоро 4 , сисю буду бросать , я уже взрослая . И бросила САМА . При том, что была очень сисечным ребенком , и я реально думала , что грудное вскармливание у нас не закончится ни когда . Потом , правда , прикладывалась пару раз во время орз , была т .

Личный раздел 
Пт июн 22, 2018 13:26 Сообщение
не факт, что бросит. я тоже ждала, когда же он сам решит. пока мне не пришлось в его 4.2 года пить лекарства и насильно его отлучать

Личный раздел 
Пт июн 22, 2018 16:31 Сообщение
Как долго угасает сосательный рефлекс? Мы до сих пор требуем, пытаемся приложиться, рука туда лезет постоянно, хотя не кормлю с января. Потом были периоды, когда давала, но тогда он болел и я не могла отказать. Как только выздоравливал, прекращала давать.

Не в сети - Слингомама года
Личный раздел 
Пт июн 22, 2018 19:34 Сообщение
Девочки, голосуем за название зимнего домика:
http://kroha.dn.ua/topic-Nazvanie-zimney-temyi-beremenyashek-2018-2019?f=132&t=197143&start=0

Личный раздел 
Вс июн 24, 2018 12:51 Сообщение
polex
так хочется чтобы тоже так было. Я обещала меньшей, что она переедет спать в детскую и ей там поставим кроватку свою. Если уже перестанет сисю кушать.
Так она пару раз собиралась переезжать туда. Говорила, что закончила уже сисю кушать. Но когда она хочет спать ее решимость уходит

На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.
Страница 63 из 64 [ Сообщений: 636 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти