Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2
Версия для печати

слинг с кольцами, горизонтальное положение

Re: Консультации по примоткам и положению ребенка в слинге

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт мар 11, 2010 19:12 Сообщение
спорить не буду, я не уверена. :ooops:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Чт мар 11, 2010 21:52 Сообщение
Lilyshechka
Знакомый слинг :winks: Рада, что тебе пригодился, Юлечка! вы молодцы, быстро учитесь :-*
galkina
Тань, это мой самый первый :ooops: Я его так при продаже "обозвала" Иероглифы, как называется правильно не знаю :ooops:

Личный раздел 
Чт мар 11, 2010 22:36 Сообщение
LePetitSoleil
спасибо большущее за слинг. :poklon: :poklon: мы оценили его по достоинству. :dance: :dance:

Сестра обсмотрела,сказала заберу на второго ребенка! :winks:

Не в сети - Автор самых полезных ответов-2016
Личный раздел 
Пт мар 12, 2010 05:12 Сообщение
LePetitSoleil писал(а)
Тань, это мой самый первый :ooops: Я его так при продаже "обозвала" Иероглифы, как называется правильно не знаю :ooops:
Вопрос практически для Чузинга :laugh: . Я почему насчет иероглифов усомнилась, потому что у Тани Лю... несколько лет назад они были - ярко-зеленые оттенки. Одна из моих первых консультации на этом форуме, потому и запали в душу. :ooops: Такая ностальгия наплыла! Я даже в архиве ее откопала.

Личный раздел 
Пт мар 12, 2010 09:10 Сообщение
Танечка спасибо вам за консультацию. :poklon: :poklon: :poklon:
а то вчера малышка не дала написать вам.

Re: слинг с кольцами, горизонтальное положение

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Чт мар 06, 2014 19:25 Сообщение
Здравствуйте! не знала в какую тему написать, решила сюда. Хочу сделать слинг на кольцах сама, но нигде не могу найти в городе кольца. Может кто подскажет или свои продаст из старого слинга. И ткань бязь на весну-лето-осень подойдет или нет?

Личный раздел 
Чт мар 06, 2014 21:49 Сообщение
Бязь подойдет. Она быстро сохнет, хорошо дышит, натуральная, в кольцах не скользит. Но у нее белесая изнанка, и на хвосте будет некрасиво. Для дома - отлично. Мой любимый домашний слинг - бязевый, со вторым малышом опять он же любимый. Но в люди с ним выходить нельзя. :craz::

Насчет колец, идеально конечно купить слинг-рингз, они есть в "Счастливом малыше". Но ставить их на бязь - это корове седло, пардон. В принципе реально и простые по магазинам фурнитуры найти, они бывают. Только не берите маленькие, меньше 7-8 см. Намучаетесь с ними потом.

Можно у Василинки узнать, это наш донецкий производитель. У них отличные кольца, и возможно будут не такие дорогие, как американские слинг-рингз.

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Пт мар 07, 2014 09:33 Сообщение
А для выхода тогда какую ткань брать лучше?))

Не в сети - Слингоконсультант
Личный раздел 
Ср апр 16, 2014 18:40 Сообщение
Анастасия 04

я думаю в люди выходить нельзя в конкретном слинге, потому что Таня считает его не самым симпатичным) правильно я тебя поняла, Таня?) если вам нравится, как выглядит ваша ткань, то можно шить из нее слинг и смело выходить в люди) какого цвета вашя бязь? у меня есть синие кольца слинг рингз, отдам за килограмм яблок)

Личный раздел 
Ср апр 16, 2014 19:57 Сообщение
Нюра писал(а)
я думаю в люди выходить нельзя в конкретном слинге, потому что Таня считает его не самым симпатичным)
Да, я эстет. Если вижу несимпатичный слинг, перехожу на другую сторону дороги. ))

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти