Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 34 из 35 [ Сообщений: 342 ]
На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Версия для печати

роддом № 3 г. Макеевка ("Северный" )

Re: роддом № 3 г. Макеевка ("Северный" )

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср май 03, 2017 20:49 Сообщение
подскажите, кто недавно рожал или собирается, какие примерно расценки сейчас на роды и КС. Хотим попасть к Лысенко и наверное КС. :nostalgy:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вс апр 22, 2018 21:46 Сообщение
Долго откладывала, но все же хочу оставить свой отзыв об этом роддоме, может это кому-то окажется важной и нужной информацией. Была операция КС, заранее договаривалась с заведующей Шульженко Ларисой Ивановной. Особого внимания и до операции не было, о котах своих любит рассказать и бла-бла не по делу, обещает одно, по факту потом некогда, а после операции, когда рассчитались, и вовсе потеряла интерес. Почти за руку ловили, чтоб ответила на вопросы, заходила только на обходе. В детском отделении просили, договаривались, приносить ребенка в реанимацию почаще, чтоб прибывало молоко, в итоге, принесли раз только, и как оказалось потом я выяснила, что смесь разводили просто закипевшей водой из крана :automat:
Очень положительное впечатление об отделении реанимации осталось, вот там девчонки молодцы, очень внимательные и приветливые.
И главное, очень жалею что не попала к Хоменко Венере Альбертовне. Я не знаю кто она точно, но выше по должности чем заведующая. Очень деликатная, внимательная женщина, не делила на своих и чужих, мне она помогла больше, чем мой врач.
Вот так.

Личный раздел  WWW 
Пн апр 23, 2018 22:44 Сообщение
Oranda
Венера Альбертовна заведует всей Северной больницей :winks:

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Вт апр 24, 2018 09:15 Сообщение
Oranda
я тоже попала на сохранение со вторым сыном на сроке 8 месяцев,в 2015 году,и Хоменко и Лысенко,расказывали какой у них замечательный роддом,поддерживающий естественные роды.При том что у меня первое КС,шов не смотрели,да и не было в 15 году аппарата специального,вывезли на Украину.Я говорю ,а если со швом будет что то не так при схватках,сказали все будет хорошо.На этой хорошей ноте,я поехала кесариться в 3 роддом Донецка,как то не обследовавшись,было страшно рисковать своей жизнью и ребенка,потом бы ответственность никто не понес.

Личный раздел  ICQ 
Ср апр 25, 2018 08:14 Сообщение
Oranda,Натали, а чего в Ханженково не рожала? Ты же первого там, вроде, рожала? Я буду опять в Северной рожать, в прошлый раз мне все понравилось. Хоменко у меня не вызывает доверия, если честно...Много раз лежала на сохранении в Северной, видела ее работу и отношение...Хотя, врач, у которого лежала на сохранении последний раз, ее рекомендовал. Но это мое субъективное мнение, конечно, пока не столкнешься, не узнаешь...

Личный раздел 
Ср апр 25, 2018 20:57 Сообщение
Натусичка_Л
ой, Наташ, и не спрашивай :bh: да, до последнего почти решала куда и как. В Ханженково был рай по сравнению с моим вторым опытом. Просто когда понятно стало что все же кесарево, родня настояла на Северной, типа вдруг что пойдет не так, там реанимация и т.д. спокойней. Видишь, а у меня впечатление наоборот как раз
п.с. как чудно, вы уже третьего ждете :smille: я на форуме редко сейчас, и не видела линеечку. Пусть все будет хорошо, легких родов в срок :present:

Личный раздел 
Чт апр 26, 2018 07:49 Сообщение
Девочки, а неонатологи как в больнице?

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Чт апр 26, 2018 15:58 Сообщение
kuzina
:ok:

Не в сети - Администратор
Личный раздел 
Чт апр 26, 2018 16:41 Сообщение
Девочки, приглашаю принять участие в конкурсе Беременяшка апреля topic-Beremenyashka-aprelya-priem-rabot-?f=217&t=196610, сегодня последний день приема работ! До розыгрыша призов 4 работы!!

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Пн май 14, 2018 11:44 Сообщение
Всем привет!!!Рожала в 2009 году ,ЕР ,договаривались с Лысенко.Роды сложные были,но всё прошло успешно) Сейчас иду за вторым,т.к.пока в Питере работаю до декрета,хотелось бы узнать,работает ли Лысенко? Или кто сейчас из хороших врачей роды принимает??? За заведующую ещё в 2009 году отзывово наслушалась негативных,к ней не пойду. И во сколько в денежном эквиваленте нынче обходятся ЕР?!Палата отдельная?!

На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35 [ Сообщений: 342 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти