Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 36 из 39 [ Сообщений: 382 ]
На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Версия для печати

Болталка Мариуполя

Re: Болталка Мариуполя

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт окт 03, 2017 08:26 Сообщение
*И®@* писал(а)
Девочки, подскажите, пожалуйста. Буду выезжать из Донецка на полдня в Мариуполь)) Где купить в центре или рядом)) Чешки желательно черные)) Где есть магазины?? Спасибо))

конкретно чешки и балетки не вижу смысла вести из Украины- сами танцуем и цены даже по курсу не очень выгодно получается :nostalgy: В Донецке кожаные 250-300 руб (в зависимости от размера), кожзам-100 -150 руб, но кожа носится намного дольше, а в Мариуполе кожзам-100грн... Может Вам и повезет и найдете дешевле, но у меня увы :grief:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 11:27 Сообщение
Девочки подскажите кто то ходит в школу на курчатова?скоро переезжаем..интересуют школы 47.30.24.спасибо

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 11:36 Сообщение
Алюня писал(а)
Девочки подскажите кто то ходит в школу на курчатова?скоро переезжаем..интересуют школы 47.30.24.спасибо

Привет! Ух Вы и забрались :winks: Вроде у нас нет таких в болталке, может ошибаюсь...Мы удрали с Ильичевки, теперь наслаждаемся жизнью на пос.Моряков. В любом случае желаю только приятных впечатлений от нового места жительства.

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 14:53 Сообщение
Maya
это плохой район?

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 18:00 Сообщение
Алюня писал(а)
Maya
это плохой район?

Это самый грязный район :obmorok: А Вы вообще на окраину едете, я то в центре Ильичевского района жила, замахалась с тряпкой ходить(((круглый день.

Не в сети - Цветовод года
Личный раздел 
Ср окт 18, 2017 13:11 Сообщение
Maya
Я на Нахимова каждый день с тряпкой хожу. :ooops: Правда, у нас окна прямо на дорогу выходят. Может, потому и надувает пылюку постоянно. Сейчас в Харькове гостим, так прям как в другом измерении. :smille: За неделю пыли меньше, чем в Марике за пару дней.

Кстати, отопление в Приморском дали? :nostalgy:

Личный раздел 
Ср окт 18, 2017 17:48 Сообщение
Ириша
Отопление ни где не дали,обещают не раньше 28,так в школе сказали. У меня в квартире пока и так тепло,ещё и потепление обещают.

Личный раздел 
Ср окт 18, 2017 19:24 Сообщение
Ириша писал(а)
Maya
Я на Нахимова каждый день с тряпкой хожу. :ooops: Правда, у нас окна прямо на дорогу выходят. Может, потому и надувает пылюку постоянно. Сейчас в Харькове гостим, так прям как в другом измерении. :smille: За неделю пыли меньше, чем в Марике за пару дней.

Кстати, отопление в Приморском дали? :nostalgy:

Неее, это у тебя другая грязь, там графитовая крошка в окно летит. летом полная опа :obmorok: хруст под ногами (если окна открыты были), и все это можно отмыть только с моющим, а подоконники только сифом отмываются.

Личный раздел 
Ср окт 18, 2017 19:51 Сообщение
Maya
Ой, я как-то была в Ильичевском районе около исполкома, как же там ужасно грязно. Видела я эту блестящую пыль на асфальте, это бррррр. Чем же люди дышат. У нас в Приморском районе море из окна видно, и то пыли много, каждый день нужно с тряпкой по квартире бегать.

Не в сети - Цветовод года
Личный раздел 
Вт окт 24, 2017 10:29 Сообщение
Не верю своим ушам - в батареях потекла вода! Неужели в квартире потеплеет? :nostalgy:

На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 36 из 39 [ Сообщений: 382 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти