Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 44 из 51 [ Сообщений: 510 ]
На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51  След.
Версия для печати

Болталка Мариуполя

Re: Болталка Мариуполя

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт мар 29, 2018 21:26 Сообщение
Peggy
в субботу на Соборной нотариус работает, но короткий день

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Селеста писал(а)
:smille: всем доброго дня!

Нужна квартира в Приморском районе, поближе к 29й школе в долгосрочную аренду к лету. Пожалуйста, подскажите порядочного риелтора или собственника, с которыми можно иметь дело)
Поиски жилья через OLX результата так и не дали.

:poklon:

Я где квартиру брать не знаю))) А мне просто любопытно) Вы в эту школу учиться хотите? В какой класс?
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пн май 28, 2018 12:33 Сообщение
Ириша писал(а)
Maya
В Доме быта часто вижу деток в стоматологии (последнее время часто туда захожу лечиться). Конкретного врача не подскажу, к сожалению. :ooops:

Добрый день. А к кому ходите в дом быта? Хороший врач?

Личный раздел 
Пн май 28, 2018 16:53 Сообщение
Kseny
Хожу к Солдатовой. Тихая, спокойная, немногоговорящая, неторопящаяся девушка. :smille: Мне нравится. Пять пломб около полугода стоят нормально ттт.

Личный раздел 
Чт май 31, 2018 15:33 Сообщение
Девочки, у кого дети учатся в русских классах, на каком языке у Вас будут учебники? Нам сказали, что со следующего года все учебники только на украинском языке и настоятельно рекомендуют перейти на украинский язык обучения ( у нас 5-й класс). А как у Вас в школах?

Личный раздел 
Чт май 31, 2018 19:57 Сообщение
Olg@ писал(а)
Девочки, у кого дети учатся в русских классах, на каком языке у Вас будут учебники? Нам сказали, что со следующего года все учебники только на украинском языке и настоятельно рекомендуют перейти на украинский язык обучения ( у нас 5-й класс). А как у Вас в школах?

Мы в украиномовной школе учимся, на собрании говорили что в следующем учебном году не будет русских классов.

Личный раздел 
Чт май 31, 2018 20:06 Сообщение
У нас русскоязычная школа, старший закончил 5 класс,ни чего не говорили.У младшего даже русская программа обучения "Росток",все учебники закуплены на следующий год на русском языке.

Личный раздел 
Чт май 31, 2018 23:58 Сообщение
А кто нибудь в курсе - что будет вместо Там Там? Сегодня пришла смс, что 31-2 скидки в связи с закрытием гипермаркета. Ну поехали ж глянуть... А там практически пусто уже...

Личный раздел 
Сб июн 02, 2018 13:35 Сообщение
Ириша
Щирий кум?

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Это я пошутила,вроде, говорят,что Зеркальный. Выбор особо не богат,не АТБ точно :laugh:

Личный раздел 
Сб июн 02, 2018 15:28 Сообщение
Лариса31
Та я чего то тоже про Кума подумала. :smille: Не в стиле АТБ занимать такие площади.
Прочитала, что в прошлом году в Киеве вместо Там Там открыли Варус...

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Сб июн 02, 2018 20:54 Сообщение
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, а из Мариуполя можно вызвать такси, чтобы отвезли в Мелекино, есть такие службы такси? Не знаете случайно стоимость?

На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51  След.
Страница 44 из 51 [ Сообщений: 510 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти