Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 51 из 51 [ Сообщений: 510 ]
На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Версия для печати

Болталка Мариуполя

Re: Болталка Мариуполя

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  ICQ 
Вт июл 10, 2018 17:52 Сообщение
Селеста писал(а)
Всем привет! :smille:

Подскажите, плиз, если предлагают аренду 1-к.квартиры в Приморском р-не за 3500грн плюс оплата счетчиков и 50% оплата теплосети --- это какая итоговая сумма будет? :poklon:

Смотря какой у вас будет расход воды и электроэнергии.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Вт июл 10, 2018 18:15 Сообщение
Селеста
Однушка 32 кв. зимой обходилась по отоплению до 900 грн. Остальное считайте. :smille: Счётчики, как накрутите. У нас еще было 130 грн кв.платы и газ до 50 грн в месяц (счётчик общедомовой).

Личный раздел  ICQ 
Вт июл 10, 2018 18:41 Сообщение
Селеста
В общем будет дофига)

Личный раздел 
Ср июл 11, 2018 10:31 Сообщение
Может кто-то знает и подскажет.Как часто ездят автобусы с АС до Урзуфа? А то в интернете нахожу что 3 раза в день неужели и летом?

Не в сети - Планюшка года
Личный раздел 
Ср июл 11, 2018 10:41 Сообщение
солнышкина
Там много проходящих идет через Урзуф, у водителя спрашивать надо.
Не обязательно именно этот маршрут ждать.
Я как-то ехала с АС-2 на Урзуф, моментально нашла автобус, платила водителю. Довез до центрального рынка в Урзуфе. :winks:

Личный раздел 
Ср июл 11, 2018 10:51 Сообщение
_Irinka_ писал(а)
солнышкина
Там много проходящих идет через Урзуф, у водителя спрашивать надо.
Не обязательно именно этот маршрут ждать.
Я как-то ехала с АС-2 на Урзуф, моментально нашла автобус, платила водителю. Довез до центрального рынка в Урзуфе. :winks:

Спасибо.Еду сама с детьми переживаю

Личный раздел 
Чт июл 12, 2018 09:11 Сообщение
Селеста писал(а)
Всем привет! :smille:

Подскажите, плиз, если предлагают аренду 1-к.квартиры в Приморском р-не за 3500грн плюс оплата счетчиков и 50% оплата теплосети --- это какая итоговая сумма будет? :poklon:

С августа месяца газ на 60% поднимется, сумма за отопление будет :ojojoj: , и 3500 аренда высоковата будет.

Личный раздел 
Чт июл 12, 2018 09:19 Сообщение
Угу, а нам на фоне грядущего подорожания хозяин цену решил поднять с 2000 до 2500. :nostalgy: И балкон за эти деньги стеклить. Мы из принципа переехали в соседний дом в двушку за те же 2500. Да, это обойдётся дороже. Но сидеть в грязи и пыли, пока будут ломать старый балкон, а потом приделывать новый, и при этом обслуживать работников плюс за ними еще и убирать... Не, нафик оно мне надо...

Личный раздел 
Чт июл 12, 2018 09:21 Сообщение
Виташа писал(а)
1. Сегодня, отдыхая на Белосарайке, одна женщина сказала что в Мариуполе есть неплохой зоопарк, есть ли и где?
2. Где в Мариуполе можно сделать УЗИ гинекологию?

Если есть возможность съездить в зоопарк Бердянск - едьте! Не пожалеете! Там очень круто))

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
solya писал(а)
Всем привет :present:
В августе переезжаем к вам.Планируем жить в центре возле 1000.Подскажите какие там школы хорошие? И курсы английского есть хорошие в этом районе?

С вами рядом 9-я школа, но там программа не стандартная, Родничок называется, если не ошибаюсь. Кто туда ходит, говорят очень интересно, нравится.
Мы выбрали 3-ю, она от вас тоже будет в 5-7 минутах. Тоже идем в 4-й класс. Обычная школа. Приятная учительница))
Пошли в класс с английским уклоном. Попали не в очень удачную группу по английскому, но с сентября обещали учителя по языку заменить.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Земляничка писал(а)
А вообще я фанат Зеркального.

И я) цены сравниваю редко, но недавно купила пару позиций в Куме и зашла в Зеркальный. В Зеркальном оказалось копеечка в копеечку одинаковая цена.
В Метро почти перестала ездить. Мне там брать нечего. Ни картошки нормальной, ни моркови, все жуткое, страшное. А испанские круглые белые баклажаны или розовая цветная капуста за сто тыщ мильонов мне не интересны))

Не в сети - Супермодератор, Самый креативный участник
Личный раздел  ICQ 
Чт июл 12, 2018 10:21 Сообщение
часть 9

На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Страница 51 из 51 [ Сообщений: 510 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти