Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 15 из 16 [ Сообщений: 157 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Версия для печати

Массаж. Детский, Классический, Косметический.

Re: Массаж. Детский, Классический, Косметический.

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  ICQ 
Вт фев 20, 2018 13:45 Сообщение
О! Отличная акция! А то я все не могла разорваться : детям нужна здоровая мать, а здоровые дети это здоровые нервы мамы :laugh: Теперь все вместе втиснимся в запланированный бюджет :flap:
Заканчиваю последнюю контрольную в сессии, спина просто уже отказывается со мной дружить. Срочно надо ее уговаривать :winks: , и я теперь точно знаю кто этим займеся :dance:
И то что кабинет появился совсем здорово :ggood: :ggood: :ggood: :ggood: , а то я уже всю голову сломала. После переезда некуда совсем мастера пригласить :ooops:
Последнее сообщение

Не в сети - Мужчина
Личный раздел 
Пт фев 23, 2018 20:12 Сообщение
Важное объявление!

До конца месяца я сменю местоположение кабинета с Артёма 154в на Ильича 21в. Кабинет будет расположен в салоне красоты "Шарм" (название возможно вскоре поменяют).

Также цена на мои услуги несколько возрастёт, об этом я сообщу подробнее в следующем комментарии.

Благодарю за внимание.

Не в сети - Мужчина
Личный раздел 
Вс мар 04, 2018 22:16 Сообщение
Важное объявление!

Переезд осуществлён, все вопросы с администрацией салона согласованы. Отныне стоимость моих услуг снова разделится на две категории (кабинет и на дому) и возрастёт. Долгие годы я предоставлял вам свои услуги по действительной низкой цене, однако сейчас вынужден провести правки в ценовой политике.

Новое место уютно, удобно расположено и находится теперь ещё ближе к центру города.

Однако спешу обратить ваше внимание на то, что цена детского массажа остаётся прежней. Форум кроха - платформа для родителей, и я прекрасно понимаю, что детям массаж назначают не утехи ради, а по состоянию здоровья. И в этом вопросе я иду вам на встречу.

Благодарю за внимание.
Ваш массажист.

Не в сети - Мужчина
Личный раздел 
Сб апр 14, 2018 08:27 Сообщение
Добрый день, дорогие форумчане.

С радостью сообщаю вам, что мне, совместно с администрацией салона, где я ныне снимаю помещение для кабинета, удалось придти к компромиссу по цене.

Стоимость моих услуг стала заметно ниже, прошу ознакомиться на первой странице
http://kroha.dn.ua/topic-Massaj-Detskiy-Klassicheskiy-Kosmeticheskiy-?f=478&t=174639 :poklon:

Также в ближайшее время будет запущена новая акция, следите за обновлениями в темке и моими комментариями.

С наилучшими пожеланиями, ваш Массажист.

Не в сети - Мужчина
Личный раздел 
Ср май 09, 2018 19:42 Сообщение
Поздравляю с великим праздником победы!

Наши предки положили свои жизни за то, чтобы мы могли быть, чтобы мы жили в мире и справедливости. Так пусть же их жертва будет не напрасна. Мы чтим и уважаем их вклад в наше будущее. Их подвиг сохранится в веках. Да будем мы помнить сие до конца!

Последний раз редактировалось Николас Чт май 10, 2018 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Личный раздел 
Ср май 09, 2018 22:47 Сообщение
Николас
Добрый вечер! Подскажите, если массаж на дому, как проводится? Нужен какой-то стол?

Не в сети - Мужчина
Личный раздел 
Ср май 09, 2018 22:53 Сообщение
Blocks
На дому массаж проводится на любой подходящей поверхности (диван, кровать, на крайний случай - пол), всё зависит от массажа. Для спины принципиально твердое покрытие, для иных - не столь критично.

Не в сети - Опытный родитель
Личный раздел  WWW 
Вт май 15, 2018 15:19 Сообщение
Николай, добрый день.
У ребенка 10,5 месяцев поставили "вальгусная стопа", рекомендован массаж. Делаете Вы массаж с уклоном на стопы? Цена? И возможно ли на дому (район спорткомплекса Норд)?

Не в сети - Мужчина
Личный раздел 
Вт май 15, 2018 18:27 Сообщение
svet1210
Ответил в личные сообщения.

Личный раздел  ICQ 
Вт май 15, 2018 21:39 Сообщение
Николас, добрый вечер. Антицеллюлитный массаж у вас ручной или аппаратный? Обёртывание входит в эту процедуру?

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16 [ Сообщений: 157 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти