Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 22 из 22 [ Сообщений: 215 ]
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Версия для печати

Я в Славянске (часть 4)

Re: Я в Славянске (часть 4)

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт фев 13, 2018 17:27 Сообщение
А может кто и взрослого стоматолога порекомендует? Попробовала сунуться в Бивень - все расписано. Попала в субботу в поликлинику на Вольной - мраки. В 12,00 рентген уже не работает, а врач сказал полоскать содой до понедельника, если болеть будет)
Последнее сообщение

Личный раздел 
Чт фев 15, 2018 21:13 Сообщение
Tat51
Бивень :ggood:

Kowechk@
Если ходили- пробуйте записаться,если врач хороший (а она и ортодонт хороший),зачем менять?

P.S к хорошему всегда так.

Личный раздел 
Чт фев 15, 2018 21:41 Сообщение
Я тоже, кроме "Бивня", для ребёнка порекомендовать не могу. Хотя и к нему есть претензии :nostalgy: "Локросс" мне советовали ещё, но пока туда не добрались.
Взрослого только одного могу назвать в Славянске (больше ни к кому там доверия у меня нет после угробленного зуба). Это Е. Шанина из частного кабинета в Городской стоматологии. Вот ей доверяю, как себе. :ggood: Или вариант - "Мой стоматолог" в Краматорске: дорого, с пафосом, но и микроскоп, и томография, и панорама. Но надо сразу предупреждать, что импланты пока в твои планы не входят а то как цыгане :laugh:

Личный раздел 
Чт фев 15, 2018 22:20 Сообщение
Yúcca писал(а)
Я тоже, кроме "Бивня", для ребёнка порекомендовать не могу. Хотя и к нему есть претензии :nostalgy: "Локросс" мне советовали ещё, но пока туда не добрались.
Взрослого только одного могу назвать в Славянске (больше ни к кому там доверия у меня нет после угробленного зуба). Это Е. Шанина из частного кабинета в Городской стоматологии. Вот ей доверяю, как себе. :ggood: Или вариант - "Мой стоматолог" в Краматорске: дорого, с пафосом, но и микроскоп, и томография, и панорама. Но надо сразу предупреждать, что импланты пока в твои планы не входят а то как цыгане :laugh:

Мой стоматолог - слишком завышены цены.
Согласна,у них есть то,чего у других нет . Вот только тогда - если надо- к ним.
В Краматорске выбор есть.
Например,ортодонт Рябко :ggood:

Личный раздел 
Чт фев 15, 2018 22:44 Сообщение
А кто может подсказать, где узи вилочковой ребёнку сделать можно - Славянск, Краматорск, кроме Сорокиной.

На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Страница 22 из 22 [ Сообщений: 215 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти