Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 11 из 12 [ Сообщений: 111 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Версия для печати

Первая каша.А какая у Вас?

Re: Первая каша.А какая у Вас?

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Вс авг 17, 2014 00:31 Сообщение
ну... у нас молока на каши бы точно не хватило. Поэтому начала давать с молочных и всё нормально. Первую попробовали Малышку кукурузную - пошла на ура. Потом гречневую. Зато когда каша молочная то не надо заморачиваться - на каком молоке варить кашу.
Последнее сообщение

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс авг 17, 2014 00:32 Сообщение
гречневая хипп антиаллергенная - посыпало, потом гречка ремедия - :ok: все на воде.

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Вт авг 26, 2014 21:43 Сообщение
кстати, еще есть смеси с добавлением муки - такой промежуточный вариант пред кашами. У нас Малыш с толокном тоже на ура шёл.

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Чт авг 28, 2014 10:21 Сообщение
Так вот сейчас нигде не могу найти Малютку премиум с молочно зерновой основой. Думаю что с толокном вообще весчь.

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт сен 09, 2014 21:56 Сообщение
мы первую давали кукурузную. очень хорошо пошла. дали на вечер-ребенок так хорошо всю ночь спал, кушать сисю попросил только аж к шести утра..

Не в сети - Наш родитель
Личный раздел 
Пт окт 24, 2014 09:48 Сообщение
я вводила кисломолочку первым прикормом - йогурт на закваске делала, а потом уже вводила творожок и пюрешки банановые и кабачковые.

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Чт дек 18, 2014 23:25 Сообщение
muhka писал(а)
Так вот сейчас нигде не могу найти Малютку премиум с молочно зерновой основой. Думаю что с толокном вообще весчь.

мы уже пробовали малютку премиум с овсяной и гречневой мукой ,ее стоимость около 37 грн.

Не в сети - Новичок
Личный раздел  WWW 
Вт июн 07, 2016 13:13 Сообщение
фруто няня

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср май 31, 2017 20:46 Сообщение
мы только начинаем узнавать, пробовали все, очень не пришелся нам на по вкусу, ни по консистенции каши Малиш, зато Нестле отлично пошли, искала что-то типа такого по составу, только дешевле, и открыла для себя Маятко каши. я так поняла, они недавно появились, потому что раньше просто не встречала, недорого 59 грн всего, и состав хороший, и по вкусу сладенькая, хоть и сахара нет в составе. Одним словом, буду пробовать и дегустировать и делиться, что да как

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Чт июн 29, 2017 23:21 Сообщение
Мы вот такую для себя купили. При чем я была очень удивлена, что эта та самая марка, что выпускает нашу водичку любимую. Попробовала, каша вкусная, молочная (смотрите, только для деток без аллергии на молоко). там много злаков, все очень полезные. Я как мама с удовольствием отметила, что в каше нет соли и сахара .

Вложения

1118101.jpg
1118101.jpg
[ 80.67 Кб | Просмотров: 260 ]

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12 [ Сообщений: 111 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Найти
Перейти