Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Ваше мнение о враче
Нравится 72%  72%  [ 23 ]
Не нравится 6%  6%  [ 2 ]
Нейтральное отношение 22%  22%  [ 7 ]
Всего голосов : 32

Пред. тема | След. тема
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Версия для печати

ЛОР Федоренко А.Е.

Re: ЛОР Федоренко А.Е.

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вт апр 12, 2016 12:06 Сообщение
Anell
Нам тоже ставил диагноз аллергический ринит и был прав.сейчас переехали из Донецка , у ребёнка за 2 года соплей и не было, тфу, тфу.а в Донецке от капель у ребёнка все сосуды в носу попортили, кровь постоянно шла из носа :grief:
Ну а то что он не сюсюкается с ребёнком мне даже нравится. :smille:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Сб июл 22, 2017 22:07 Сообщение
девочки, этот врач вылечил кому-нибудь аденоиды 2 степени? чем?
ну или какой-нибудь др.врач. но чтобы вылечили,хочу. а не резать сразу

Не в сети - Автор самых полезных ответов-2016
Личный раздел 
Вт июл 25, 2017 07:49 Сообщение
Тут главный вопрос, какая у вас причина аденоидов - аллергическая или воспалительная. И какая стадия (их тоже определяют как подало), и какой возраст, и как давно аденоиды. Федоренко - не любитель драть у всех подряд, назначает удаление когда это действительно необходимо.

Моему ставшему настоятельно хотел удалить несколько лет подряд, но я бодалась, а он не настаивал. Потому что в здоровом состоянии их размер был сносный, но малейшая сопля у нас могла закончиться отитом, и один раз Федоренко таки вскрывал ему ухо.

Сейчас старшему 11. Носовое дыхание все так же нарушено, храпит, часто сопли. Я настроилась на удаление. Пришла к нему и так и сказала, что мы решившись. А он посмотрел на них ... и сказал, что не видит показаний к удалению. Тыдыщ. Сказал, что причин такого дыхания несколько, в том числе аденоиды, но ключевую роль они не уже не играют.

Так что идите к нему, аденоиды он смотрит и лечит, насколько это возможно, очень хорошо. И удалять их у него руки не чешутся.

Личный раздел 
Вт июл 25, 2017 17:06 Сообщение
вот я перечитала темы о врачах и аденоидах и не могу определиться с врачом- Федоренко, пишут, всегда на месте, а Андреев, к которому я склоняюсь, неуловимый (( я ему весь день дозвониться не могу.
ребенку 4.5 года. в сентябре пошли в сад и начали болеть по 3 недели в месяц, а февраль/март и май/июнь вообще по 2 месяца подряд болели, это просто кошмар какой-то. аденоиды дали о себе знать как раз после первой двухмесячной болезни- в марте/апреле. при этом общий IgE завышен в 2 раза, т.е. не понятно- аллергические все же аденоиды или от болячек. так вот, ЛОР назначил нам назонекс. по идее ,если аденоиды аллергические, он должен был помочь сразу же. но мы почти месяц уже брызгаем его и улучшений ни на йоту, как по мне, так даже хуже, чем в начале лечения .. ухудшение случилось как раз после второй двухмесячной болезни- мы опять 3 мая пошли в сад и весь май/июнь проболели. в конце июня нос дышать перестал по ночам вообще, ребенок не спал и плакал, начала брызгать назонекс. 30 числа к нас заканчивается курс. но я уже понимаю, что нужно что-то менять в лечении- либо врача, либо лекарство. или же и то, и другое.

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7 [ Сообщений: 64 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти