Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Версия для печати

Массажист

Массажист

Не в сети - Модератор
Личный раздел 
Чт авг 02, 2007 18:23 Сообщение
Данная тема предназначена для рекомендаций врачей - ФИО врача, которого рекомендуете и его контактные данные, возможно указать краткий диагноз, с которым обращались.
Все обсуждения и отзывы о врачах оставляем в соответствующих темках разделов (Детское здоровье, Отзывы о детских больницах, Отзывы о частных клиниках и лабораториях)
Приятного общения! :present:

Путеводитель врачей
Последнее сообщение

Re: Массажист

Не в сети - Новичок
Личный раздел  WWW 
Ср авг 09, 2017 18:27 Сообщение
Здравствуйте)) вы могли б дать номер массажиста__))

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Ср окт 04, 2017 07:55 Сообщение
ЛюбаТриша писал(а)
Девочки с Макеевки, поделитесь пож. контактами хорошего детского массажиста. :present:

в поликлинике на 22 линии в Макеевке принимает хороший массажист Валентина Владимировна т.0500322986

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Танюшка Соколова писал(а)
Здравствуйте)) вы могли б дать номер массажиста__))
OllY писал(а)
а в Макеевке кто знает массажиста ? может пригодится

на 22 линии в поликлиникев Макеевке принимает хороший массажист Валентина Владимировна т.0500322986

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср окт 04, 2017 09:19 Сообщение
inessochka писал(а)
Виташа писал(а)
inessochka писал(а)
Посоветую массажиста- Светлана Нестеровна,работает в центральных районах, узнала ее как детского специалиста(при дисплазии ТБС, гипо и гипертонусе), а потом и как взрослого. Результат превосходный.

Добрый день,
в теме читала что вы обращались к нескольким детским массажистам, какой вам понравился больше и есть результат? Можно телефон?

в лс

Здравствуйте! Можете мне тоже рекомендацию по массажистам дать ? :smille:

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 15:07 Сообщение
У меня с массажем вышла такая история, хочу поделиться, потому что уж очень довольна результатом: я на себя не могла смотреть в зеркало, там далеко не идеальная фигура после грудного кормления второго малыша. Плюс мучалась со спиной (малого таскала и теперь болит часто, даже засыпая, трудно было найти удобное положение ). Знакомая посоветовала мануала, а он и спину вылечил и порекомендовал спецкомплекс (куча аппаратов и плюс ручной массаж - и все в один сеанс, говорит - это научный подход для максимального и безопасного результата). Я прошла весь курс (малых к бабушке, надо себя полюбить и хоть немного отдыхать:)) и стала заметно стройнее. Всем рекомендую - все молодые мамы должны быть счастливыми и красивыми!
Массажист Валерий, салон Дивин 050 348 69 83

Не в сети - Новичок
Личный раздел 
Пн окт 16, 2017 11:22 Сообщение
Добрый день. Девочки Сложная ситуация с ребеночком. Масса проблем девочка родилась недоношенная. есть гипертонус мышц кривошея и масса других проблем. Нужен квалифицированный массажист. Мне подсказали Евтушенко Ирину Евгеньевну. Однако дали не верный номер телефона. Может кто то обращался к ней и знает. Напишите пожалуйста правильный номер. Она еще вроде как работает в центре нейрореабилитации. Спасибо!

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10 [ Сообщений: 95 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти