Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Версия для печати

ЦПМСП №9 амбулатории 7,8,9

ЦПМСП №9 амбулатории 7,8,9

Не в сети - Планюшка года
Личный раздел 
Чт июн 21, 2018 09:37 Сообщение
Девочки, кто обслуживается ЦПМСП 9 амбулатории 7,8,9 (бывшее ОЦКБ) а именно на детское отделение, давайте поможем друг-другу посещать врача в человеческих условиях. Это же просто не выносимо. Страшно вести детей на прием. В отведенном для детского отделения месте 5-й год идет ремонт. Дети вынуждены ожидать приема в проходном коридоре, где гуляет сквозняк и ходят не только простуженные детки, но и взрослые. Мне, как маме двойни грудничков, просто страшно вести детей на прием педиатру. Абсолютно не предусмотрено место, где можно было бы без опасений оставить коляску, приходится складывать ее и по лестнице затаскивать в помещение поликлиники с двумя детьми на руках. Я уже не говорю о нехватке врачей и не удобном графике. В день здорового ребенка, прием нашей медсестры, так как врача на нашем участке нет, начинается в 13-00, при то что на улице сейчас 40 градусов жары. А состояние самой поликлиники просто ужасает.
Помогите собрать подписи под жалобой. Надеюсь на понимание!!!
Последнее сообщение

Re: ЦПМСП №9 амбулатории 7,8,9

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Вс июн 24, 2018 23:27 Сообщение
Ой, там ужас, конечно. Моя детская поликлиника. Когда племянница родилась в 2013, там уже так было ( и врач был один дед, который бред всякий рассказывал. И домой вызвать его нереально(

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти