Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Ваше мнение о враче
Нравится 13%  13%  [ 1 ]
Не нравится 50%  50%  [ 4 ]
Нейтральное отношение 38%  38%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2
Версия для печати

Отзывы о враче Смотрова Ирина Геннадиевна

Re: Отзывы о враче Смотрова Ирина Геннадиевна

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пт фев 15, 2013 16:56 Сообщение
Мне Смотрова очень нравилась, когда лечили у нее дочку. Поэтому, не раздумывая, пошли с сыном к ней. В итоге нам запломбировали зуб, который не болел (но в нем тоже нашлась дырочка), второй сказали делать потом, т.к. ребенок сильно кричит. Доктор разговаривала несколько грубовато, ничего толком нам не объяснила. В общем, мне очень жаль, что пришлось поменять свое мнение о докторе и поликлинике.
Последнее сообщение

Не в сети - Модератор
Личный раздел 
Пн мар 24, 2014 19:52 Сообщение
Silviya писал(а)
пришлось поменять свое мнение о докторе

И я поменяла свое мнение об этом враче. Со старшим очень много у нее пломбировали зубов и в итоге они все были удалены раньше времени. Для меня хороший врач - тот, к которому редко ходишь, а здесь какой-то замкнутый круг был. Больше к ней не ходим :nostalgy:

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Вт май 06, 2014 00:15 Сообщение
Была у неё с сыном в прошлую субботу. Я в шоке! Дама очень неприятная и грубая. Прежде чем пломбировать зуб ребёнку,хотела проконсультироваться,( мой ребёнок очень громкий,и если что-то делать насильно,то орёт ооооочень громко)объяснить какой у меня сын, и узнать,сможет ли с ним справиться.Сидели в кресле минут 5 - она говорила по телефону.Поворачивается,в приказном тоне:" мама!ноги на подставку!держите ребёнка!руки вдоль тела!не скрещивайте!"Подлетает медсестра,открывает ребёнку рот,тот орёт,я в полу-обмороке....Этот чудо-врач не сменив перчатки(не знаю сколько ртов они видели,но по телефону она в них говорила)уже сверлит зуб!Вижу кровь во рту,и понимаю,если я в этот момент скажу про перчатки,то хана моему мальчику. В итоге,бросает инструменты и орёт:"всё! мне надоело!идите и ждите анестезиолога!"Я спрашиваю(робко) - сколько ждать?В ответ "Месяц! она в отпуске!" И тут Остапа понесло. Я орала ещё громче,чем мой деть(яблоко от яблони...)Про хамство,про подход профессиональный(она грубила в ответ),но когда я сказала про перчатки,то пулей побежала узнавать когда будет анестезиолог(оказалось,что сегодня),пошла со мной в регистратуру,оставалось только поцеловать на прощание.Вот так,я к не больше ни ногой!

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Вс июл 30, 2017 21:47 Сообщение
Привет девчонки! И нам не понравилась. Ничего не объясняет, подхамливает. Создается ощущение, что я ей домой детей привела, а не в ЧАСТНЫЙ кабинет!! Молча посадила ребенка, начала, что-то там сверлить-пломбировать, ни слова при этом не говоря. Потом оказалось, что она запломбировала две дырочки какие-то (причем минут за 15), выставила цену 1100. А тот зуб с которым мы обратились она не взялась делать и перенесла нас на следующую неделю. Вот и думаю, идти или нет. Уж больно неприятная особа.... Тоже советовали, как хорошего врача. :grief:

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср мар 21, 2018 19:03 Сообщение
Добрый день! Может кто подскажет подскажет номер феникса Смотровой? :present:

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти