Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 50 [ Сообщений: 494 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Версия для печати

"Наши зимние детишки - девчонки и мальчишки " 2016/2017г

Re: "Наши зимние детишки - девчонки и мальчишки " 2016/2017г

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн июл 17, 2017 11:25 Сообщение
Наттик
Я пью комплекс. Надо наверное на реакцию малыша смотреть. Читала, что спокойно можно пить те, которые пила во время беременности.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пн июл 17, 2017 19:14 Сообщение
Наталья+Алексей писал(а)
Nata_Donetsk
Такие резкие перепады очень возможны при зубках очень даже, крепитесь :ojojoj: :ojojoj: :ojojoj: Еще парочка вылезет и должно попустить

Ната, спасибо, жду и надеюсь, что скоро прорежутся :hvala:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Анхен
Аня, с корочками все-таки лучше сходи к трихологу. Бедненькая Сашуня (( спилотировала вниз, но ничего все детки падают, все будет хорошо
Наттик
Наташа, я себе вторую банку купила Компливит-мама. Пропила пару месяцев назад, пока пила лучше было, а через неделю опять (( Купил муж опять такой же комплекс. Выбираем по цене, аптекарши предлагают 500-600-700, эти не предлагают, так как они 207 руб. Я ем сейчас усиленно фрукты и овощи, но все равно лезут волосы :grief:

Личный раздел 
Пн июл 17, 2017 21:12 Сообщение
Nata_Donetsk писал(а)
Я ем сейчас усиленно фрукты и овощи, но все равно лезут волосы

Наташ, а они всё равно будут лезть - это выпадают те, которые "испортились" от стресса при родах и первого месяца хронических недосыпаний. Они мёртвые и им уже не поможешь :nostalgy: Просто комплекс поможет вырасти быстрее новым. У меня уже пушок на месте залысин :smille:

Личный раздел 
Пн июл 17, 2017 22:55 Сообщение
Анхен
Ань, у меня сейчас больше недосып, чем раньше, так что боюсь, что до пушка мне еще далеко :laugh: хотя не весело утром на подушку смотреть (((

Личный раздел 
Вт июл 18, 2017 08:21 Сообщение
Nata_Donetsk
Ты знаешь, у меня тоже недосып намного больше. Это ж надо, вообще не ожидала :don't know:
Этой ночью один раз даже 3 часа поспала. Прям выспалась )))
Да, с такими раскладками волосы ещё долго сыпаться будут :nostalgy:
Но там у них такая схема, что от стресса они сыпятся через 3 месяца. Так что мой отросшый пушок имеет все шансы отлететь скоро :craz::

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт июл 18, 2017 09:57 Сообщение
Да, девчули, чтото вы меня напугали :craz:: :shockkk: , обычно чем старше становится манюня сон наоборот прибавляется, а тут и Егорка начал опять ночью просыпаться на кормление в 3 и в 5. У меня волос тоже сыпится, но не так что прям на подушке остается, в основном при расчесывании очень много :shockkk: :shockkk: :shockkk: , теперь боюсь :ojojoj: :ojojoj:

Личный раздел 
Вт июл 18, 2017 10:15 Сообщение
Наталья+Алексей
Ага, я думала, что чем старше, тем промежутки между кормлениями увеличиваются, но не в нашем случае ))
Кстати, Саша днём спит хорошо. Не капризничает. По 30 минут, но раза 4 точно, бывает больше.
Просто когда один ребёнок, то можно прдремать при его дневном сне. А когда есть старшенький и требующий внимания, то.... Сами понимаете... Какой там сон.
============
Тут ещё одна проблемка нарисовалась из-за ползания. Игрушки старшей :nostalgy: куча Лего, домик Барби со всем барахлом... Всё такое мелкое и всё так интересует Сашу, она целенаправленно лезет именно туда. Всё убираем. Но Маша забывает, начинает играть не там, где надо, я нервничаю :ojojoj:
Вот теперь думаю, как организовать игровые зоны, так сказать, чтоб никому не было обидно и всё нравилось, и безопасно было :craz::

Не в сети - Эксперт
Личный раздел 
Вт июл 18, 2017 10:41 Сообщение
Анхен писал(а)
Игрушки старшей

Да проблемка :grief: , Егору тоже машинки и боксерская груша нравятся больше чем погремухи, но мы пока не ползаем, но сама уже недели три мучаюсь куда девать все эти игрушки, чтоб навести минимум (не максимум :ang:: ) порядка в доме, а то он держится в течении 15 минут после детского сна. Я уже шутила что надо в комнате подпольный ящик, все сгреб и порядок :laugh: :ggood: , на кнопочку нажал он поднялся дети поиграли и обратно туда, классно :ura: :laugh:

Личный раздел 
Вт июл 18, 2017 10:52 Сообщение
Наталья+Алексей писал(а)
надо в комнате подпольный ящик, все сгреб и порядок

У нас вот для Лего есть мешки такие специальные. Он раскладывается и играешь на нём, потом просто тянешься за верёвочку и вуаля - ничего нет. Только вот крупное Лего дупло так и лежит. А мелкое Маше блин надо по всей квартире тягать :nostalgy:
С домика для Барби всё сгребла с первого этажа. У Маши сразу в глазах немой вопрос - за что? и как теперь быть?
Я вот думаю прикупить детский пластиковый заборчик :craz:: и отгородить Машу от Саши. Есть там прикольные варианты с дверками, и крепятся к полу присосками. Думаю, Маше понравится, типа свой участок ))

Личный раздел 
Вт июл 18, 2017 11:26 Сообщение
Наталья+Алексей, Анхен, в садик старшие не ходят?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Страница 3 из 50 [ Сообщений: 494 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти