Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 32 из 40 [ Сообщений: 396 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.
Версия для печати

Наши зимние детишки - девчонки и мальчишки " 2016/2017г

Re: Наши зимние детишки - девчонки и мальчишки " 2016/2017г

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт окт 12, 2017 21:25 Сообщение
Lindsay писал(а)
А ночью не просыпается от смены подгузника?

Я меняю, когда он проснулся и ест смесь или когда видно что глубокий сон. В большинстве случаев нормально, но бывает и, так сказать, неудачная замена, когда растревожу ребенка.

Лежу и больно мне, что хочется пожаловаться. Болит бедро, там вскочил фуркнкул, была у хирурга, до субботы компрессы, если не станет лучше, то вскроет. Как дожить до утра для меня уже вопрос, ноет нога, не пристроить ее никуда.
И локоть болит, ударилась, была у травматолога, сказал что делать.
Вся я перебинтованная, в разных примочках, какая-то сейчас развалюха, надоело болеть до ужаса.
Последнее сообщение

В сети - Эксперт
Личный раздел 
Чт окт 12, 2017 22:17 Сообщение
Juliya-KV
Олежка, такой уже взрослячок кажется :ggood: :ggood: :ggood:
Juliya-KV писал(а)
надоело болеть до ужаса.

Бедняжка, держись, надеюсь уже не много осталось, терпения тебе и выздоровления полного :hvala: :hvala: :hvala:

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Чт окт 12, 2017 22:24 Сообщение
Juliya-KV
Юля, бедняжка, держись! Это смена погоды (( Ты теперь будешь всегда свои переломы ощущать ((( Мою старшую сестру в 9-ть лет сбила машина, так у нее до сих пор, как погода меняется, так болит нога, что бывает и кетанов пьет (( Главное, чтобы ты побыстрее смогла нормально себя обслуживать и лежать так как хочется, а не как можется.

Личный раздел 
Чт окт 12, 2017 23:04 Сообщение
Juliya-KV писал(а)
Лежу и больно мне, что хочется пожаловаться.

Жалуйся, конечно - мы пожалеем :mumbaby:
Держись, Юльчик! Очень тебя сочувствую. Боль и неудобства очень угнетают, но надо как-то держаться бодрячком. Шопаделать :nostalgy:

Личный раздел 
Чт окт 12, 2017 23:53 Сообщение
ALDO
Цитата
муж торты печет

ого, вот это класс!!! :ggood:

В сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 12:59 Сообщение
У меня до 1.11 скидка на 500 грн. на рейму при заказе от 2500. Кому надо, дам код, я не планирую воспользоваться.

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 19:02 Сообщение
А мы сегодня первый раз помахали папе "пока-пока", когда он на работу уходил :ooops:
Больше никаких новых умелок...
Если Маша что-то забирает из игрушек - начинает пищать :ojojoj: и смотрит сразу на мою реакцию, типа сделай что-нибудь :craz::
И ещё прикол - след наших болячек - любит играть с баночкой от спрея в нос. Подносит к моему носу и начинает шморыгать, чтобы я повторила. Потом смеётся :craz::

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 19:09 Сообщение
Анхен
Класс про пока-пока! Поздравляю с умелкой!)

Я сегодня видео снимала. Положила игрушки, зарядку и капли в нос. Миша, что тебе нужно? Неваляшка?
Куда там, ползет к каплям)) и постоянно так, играем нкигрушечными игрушками)) переодевания только с какой-то фигнёй для отвлечения, чтобы не уползал и не ныл. С бепантеном, зарядкой, каплями..

Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 20:46 Сообщение
Juliya-KV
Юля, держись!!! Уже столько перетерпела, надо еще чуточку :hvala: :hvala: :hvala:

Анхен
Классные умелки у Сашуни :flap: :flap: :flap:
Lindsay
Миша всегда при деле :smille:
Цитата
С бепантеном, зарядкой, каплями..

Я тоже всегда что-то в руки сую во время замены памперса. Очень Саше нравится пачка с салфетками Smile, там такая крышечка открывается интересная. Баночки от кремов моих любит. Ну и телефоны - это как десерт.

А у нас ночью до 39,5 температура поднялась, парацетамол помог. Днем опять давали, сейчас не хочу ничего давать. Он не вялый. Симптомов никаких пока кроме температуры. Слюней нет, но кусать руку просит. Купили нурофен и эффералган свечи.
Анхен
Аня, я куда-то бумажку засунула, где записала препарат, что ты рекомендовала здесь в теме от температуры. Что это было?

В сети - Эксперт
Личный раздел 
Пт окт 13, 2017 22:36 Сообщение
Анхен писал(а)
"пока-пока"

С умелочкой :present:
ALDO писал(а)
А у нас ночью до 39,5

А у нас 38,1 и тоже больше никаких симптомов, грешу на зубы, что то как то они уж очень затянули :crayy: после первых двух 1,5 мес. прошло и все никак не вылезут, а беспокоят очень сильно :mumbaby: Еще и купленные свечи эфералган уже второй раз вообще не дали никакого эффекта,первый раз у нас такое, всегда были наиболее результативными , может подделка :shockkk: :don't know:

На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40  След.
Страница 32 из 40 [ Сообщений: 396 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти