Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 15 из 54 [ Сообщений: 536 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54  След.
Версия для печати

Лета сладкие дары - полный домик детворы - 2016

Re: Лета сладкие дары - полный домик детворы - 2016

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пт янв 12, 2018 21:16 Сообщение
Инга11
Просто мои всегда ноги просят и с удовольствием обгладывают))) Особенно запечённые. Мелкому пока только филе давала куриное.
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пт янв 12, 2018 21:31 Сообщение
Yúcca писал(а)
А что из фруктов кто любит?

Моя ест почти все фрукты, кроме мандарин, их она любит разбирать и выдавливать из них сок /:-] и из банана в последнее время тоже. Летом очень любила виноград. Но и мяско мы тоже любим и даже печень кушаем :tongue: Правда все это мы с удовольствием запиваем сисей, вот совсем не могу убрать дневные кормления, меня уже это начинает пугать. У меня Маруся в год уже была без ГВ, а тут прям такой сисеман :}{:

Личный раздел 
Пт янв 12, 2018 22:43 Сообщение
мамуля Машули
Мы тоже вернулись и к дневным кормлениям /:-] И всю ночь тоже меня ест. :obmorok: А сегодня под утро в полудрёме как грызанул меня до крови - трещина теперь, болииит :crayy:

Личный раздел 
Пт янв 12, 2018 23:15 Сообщение
Yúcca
Юль, у меня за все время кормления трещин не было, а сейчас обе груди болят и заживать не успевают, она такие выкрутасы с сисей во рту устраивает :obmorok: Вообщем я бы может уже и закруглилась, но как представлю, какой кровью это дастся, так сразу и готова кормить еще года два :winks: Ксюха еще научилась пищать ультразвуком, вот реально уши закладывает, это мрак :crayy: Чуть что не по ее и мы общаемся с дельфиненком :ojojoj:

Личный раздел 
Пт янв 12, 2018 23:32 Сообщение
мамуля Машули
Я бы тоже уже закруглилась, но кое-то со мной не согласен. :nostalgy: И ещё хотелось бы прививки на фоне ГВ поделать всё-таки: может, какой-никакой иммунитет да поддерживает.

Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 11:06 Сообщение
Yúcca
Вот и меня останавливает зима, наличие старшего ребенка, приносящего вирусы из школы, ну и конечно 3 прививки надо еще доделать :nostalgy:

Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 16:26 Сообщение
девочки, насчет кормления, вот в моем конкретном случае можно было бы легко закруглиться, я сама виновата. Ну не могу я по ночам малыша убаюкивать, когда он просыпается, ну я просто страшно спать хочу, си дал и дальше спишь. А ведь, если бы закруглились, то он бы и перестал просыпаться по ночам :don't know: замкнутый круг. Или вот сегодня, ну такая я вялая, нет сил ни на что, Андрюха прилез, требует си, ну я и дала, чтобы не подниматься ,не занимать его какой- то игрой :ooops: это просто моя лень!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
а вы стол сегодня накрываете праздничный? мы что-то как-то не очень подготовились к Старому Новому году, я вчера у плиты стояла, булки пекла, зразы жарила. Сегодня что-то и сил нет, и настроения. Холодец варю, но он же только завтра будет готов...Еще, разлила ж я вино свое по бутылкам, а оно такое сладкое получилось ::dash:: , аж тягучее, 9 литров домашнего вина, которое невозможно пить :obmorok: может, с ним еще можно что-то сделать??

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
почитала я советы насчет вина, один только приглянулся - разбавлять его газировкой, такой коктейль, как будто шампанское пьешь :smille:

Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 16:52 Сообщение
Инга11
Я только хотела написать, что вино же раньше разбавляли водой, а газировкой, у тебя такой алкогольный коктейль получится, думаю будет вкусно :ggood:

Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 17:39 Сообщение
Инга11 писал(а)
оно такое сладкое получилось , аж тягучее, 9 литров домашнего вина, которое невозможно пить может, с ним еще можно что-то сделать??

Если бы просто слишком сладкое, то глинтвейн. Но тягучесть если, напоминающая сначала масло, потом белок, то... почитай про болезни вина. Там бактерия какая-то заводится, образующая слизь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Инга11 писал(а)
почитала я советы насчет вина, один только приглянулся - разбавлять его газировкой, такой коктейль, как будто шампанское пьешь

Я так с обычным вином экспериментировала. Очень на любителя, скажу))

Личный раздел 
Сб янв 13, 2018 17:57 Сообщение
Yúcca писал(а)
Очень на любителя, скажу))

А мне нравится в шампанское мартини добавлять :ggood: Простое вино я думаю не очень сладкое, а вот если сладкое, то мне кажется будет вкусно

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54  След.
Страница 15 из 54 [ Сообщений: 536 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Найти
Перейти