Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 23 из 23 [ Сообщений: 229 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Версия для печати

Осенний яркий листопад счастливых нам принес ребят! 2015г.

Re: Осенний яркий листопад счастливых нам принес ребят! 2015г.

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел  WWW 
Ср фев 07, 2018 02:56 Сообщение
Девочки, привет! Отмечусь, я не пропала, просто ушла в работу. Постараюсь появляться почаще.

Myreshka, N.ATALYA
Как у девчонок здоровье?

По поводу горла - нам лучше всего хлорофиллипт помогает. Лисобакт недавно попробовали в первый раз, рассасывал нормально.

Мы тоже приболели, т.к. у нас был период, что было очень холодно в квартире. 14 градусов, на полу - 11. Обогревателем топили градусов до 17. Для меня 20 - идеально, 23 - оочень жарко.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Инусик
А что с зубками у Артема?
Последнее сообщение

Личный раздел 
Чт фев 08, 2018 11:59 Сообщение
Мы хорошо, спасибо. С прошлой среды ходим в сад.

Myreshka
Присоединяюсь к вопросу, как Машенька?

Во вторник ходили на танцы, хотели посмотреть будет Настя заниматься или нет. Но пришла только одна девочка и занятия отменили. Пойдем в следующий, если все хорошо будет. Группа с 3-х лет, но девочка на вид значительно старше Насти.

Личный раздел  WWW 
Вс фев 11, 2018 17:15 Сообщение
Девочки, приветик
Sungul
N.ATALYA
Спасибо, уже все хорошо. Только немного еще остались метки после высыпания.

Sungul
Здоровья вам!!! И как там дела с вашей с мужем совместной работой? Продвигается игра?
И немного Маши. У нее теперь новая подружка)))

Изображение

Изображение

Изображение

Личный раздел 
Вс фев 11, 2018 17:41 Сообщение
Myreshka Маша красавица! А подружка новая собачка или Маша? :winks:

Личный раздел  WWW 
Вс фев 11, 2018 17:45 Сообщение
N.ATALYA
Кукла Маша))) Хотела дописать перед фотками на улице , что в пятницу фоткались. Да отвлеклась. Я вообще сейчас рассеянная немного. Сплю мало, все таки тяжело совмещать подработку дома и уход за детём. Не понимаю, удается ли мамам в декрете работать днем, или это я такая, что ночью в основном пашет :nostalgy:

Личный раздел  WWW 
Пн фев 12, 2018 02:34 Сообщение
Myreshka писал(а)
N.ATALYA
Кукла Маша))) Хотела дописать перед фотками на улице , что в пятницу фоткались. Да отвлеклась. Я вообще сейчас рассеянная немного. Сплю мало, все таки тяжело совмещать подработку дома и уход за детём. Не понимаю, удается ли мамам в декрете работать днем, или это я такая, что ночью в основном пашет :nostalgy:

Я вообще не понимаю, как людям удается работать в декрете, правда. Понимаю только, если это пара часов в день и без жестких сроков. Но у нас не так :grief:
Последнее время уже стараюсь ложиться не позже часа (сегодня только засиделась), т.к. на фоне постоянного недосыпа уже начались проблемы со здоровьем. А днем работать - нервотрепка редкая: ребенок скачет, орет, требует внимания, просто подходит и выключает компьютер. Дома бардак, еды нормальной нет, я уставшая - и при этом по работе почти ничего не сделано, т.к. в таких условиях сконцентрироваться нереально.
Днем Кирилл спит 1 час, отбой в 10 (но засыпает ближе к 11, т.к. надо ж еще книжку почитать, поскакать по кровати, ну и понежиться с мамой конечно), встает в 8. Мне времени его сна очень мало. Поэтому уже очень жду садика.

Личный раздел 
Пн фев 12, 2018 17:19 Сообщение
Myreshka писал(а)
У Маши коксаки

:grief: о, мы тоже осенью переболели им. Ногти облезли?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Sungul писал(а)
А что с зубками у Артема?

ой, не спрашивай. Один уже вырвали :grief: На десне аж вздулось возле него. Как-то не успели вылезти и начали портиться. Буквально за пару месяцев все, я не успела и полечить собраться, как за них не берутся.
Но хочу еще в какую-нибудь клинику обратиться, пусть частную. Но тут на цирке меня бесит эта агитация на общий наркоз.

Нас со старшей сегодня выписали с больницы. Так что если не дай Бог кому-то придется хирурга искать, могу все рассказать.

Личный раздел 
Вт фев 13, 2018 21:56 Сообщение
Myreshka
Sungul

вы такие молодцы, что работаете в декрете. :flap:

Инусик здоровья доченьке. :present:
У нас племяннику постоянно под наркозом на цирке делали зубы, по другому он не дается. А у брата детки делают в обычной поликлинике на жд и без наркоза нормально.

Мы сегодня были на танцах первый день. Настя позанималась час и сказала, что пойдет еще. Детки старше ее, младшей ровно 3, а остальным по 4. Сегодня вместе с Настей было 4 человека. Родителей в зал не пускают, но дома она мне показала кое что. К 8 марта должен быть отчетный концерт. :smille:
Вот приехали мы домой и на меня мысли напали. Это мои амбиции и я отнимаю у нее детство или верно поступаю..... /:-] Танцевать она любит и воспитатель в саду говорит, что только Настя повторяет за ней, а остальным все равно. Недавно вечером пришла за Настей и стала свидетелем их танцев, так прикольно, я даже заходить не стала, стояла смотрела через стекло.

На 23 утренника у нас не будет, а к 8 марта будет. Дали выучить стих на 6 строчек. И пока все, даже ничего шить и мастерить для танца пока не сказали.

Личный раздел 
Вт фев 13, 2018 23:17 Сообщение
N.ATALYA писал(а)
Вот приехали мы домой и на меня мысли напали.

ну ты ж ее не записываешь на 5 кружков помимо садика. Пусть ходит ребенок, тем-более у нее получается. А что еще зимой делать. Потеплеет, будешь думать тогда :smille:

Я сегодня написала заявление на отпуск в саду, пока дома будем. Весна, конечно, тоже не самое удачное время для посещений коллектива, но дома все время тоже не вариант.

На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Страница 23 из 23 [ Сообщений: 229 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Найти
Перейти