Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 29 из 34 [ Сообщений: 336 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Версия для печати

Осенний яркий листопад счастливых нам принес ребят! 2015г.

Re: Осенний яркий листопад счастливых нам принес ребят! 2015г.

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн апр 16, 2018 09:09 Сообщение
девочки, еще рано совсем радоваться, но мы практически пошли на горшок ^tazi^ Уже не орет на нем, сам ходит, выносит, смывает унитаз :ura:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пн апр 16, 2018 21:05 Сообщение
Инусик писал(а)
сам ходит, выносит, смывает унитаз :ura:

:flap: Молодец! Поздравляю! Дождалась мамочка. :winks:

Девочки, опять у нас тихо-тихо как вы?

Личный раздел 
Пн апр 16, 2018 22:03 Сообщение
Инусик
Поздравляем, молодец какой :ok: :flap:

Мы ещё дома, но уже собираемся выходить в сад, сегодня ходила за направлениями на анализы. А так пока погода была хорошая пропадали на улице.
N.ATALYA
Наташ, как работа? Как относятся если больничный брать? Что с вашими танцами?

Личный раздел 
Вт апр 17, 2018 19:53 Сообщение
Bona Dea писал(а)
N.ATALYAНаташ, как работа? Как относятся если больничный брать? Что с вашими танцами?

Работается нормально. На больничном была 2 дня, но отпускали на 4 без оформления больничного. Сейчас возникли у меня проблемы со здоровьем, отпускают. На завтра на целый день, до этого три раза на несколько часов отпрашивалась.
А с танцами беда. Сегодня забрали, в четверг посмотрим. если пойдет, то поедем, не захочет не будем ходить. Все было хорошо, никогда не плакала, а потом мы пропустили 5 занятий, т.к. сопли подтекали и покашливала. И все, ходить не хочет. Идет со слезами и выходит по 100 раз.

Личный раздел  WWW 
Ср апр 18, 2018 09:42 Сообщение
Привет!
Давно порываюсь написать, но днем времени нет, а вечером - сил. Мы уже давно не спим днем, ранние подъемы и длительные прогулки не помогают. Редко-редко все-же удается уложить всеми правдами и неправдами.
Инусик
Поздравляю!
Myreshka писал(а)
кстати, там ее теперь уже все воспитатели знают, побывала у всех в гостях и постоянно проситься в садик. Она тогда с Ваниной группой чудесно играла.

Да, Машуня девушка боевая, умничка!
И присоединяюсь, пряники правда классные!
Myreshka писал(а)
Очень классные фото!!! Ты очень выросла в фото

Спасибо. Еще очень далеко до того уровня, какой хотелось бы. Но как всегда времени не хватает. Сейчас только на прогулках иногда успеваю пофоткать немного.
Изображение
Olg@ писал(а)
Последнее фото - на фотосессию ходили?

В студию. Фотографировала маму, и Кирилла брали с собой.
Bona Dea писал(а)
Мы ещё дома, но уже собираемся выходить в сад

Надеюсь, в этот раз будет легче в плане здоровья, и вы будете спокойно ходить в сад.

А у нас по работе опять неопределенность, мы с мужем решили уйти из разработки игр. Решение было нелегкое, но я считаю, правильное. Теперь муж в поисках работы и возможно, мы опять переезжаем..

Личный раздел 
Ср апр 18, 2018 12:23 Сообщение
N.ATALYA писал(а)
. На больничном была 2 дня, но отпускали на 4 без оформления больничного. Сейчас возникли у меня проблемы со здоровьем, отпускают. На завтра на целый день, до этого три раза на несколько часов отпрашивалась

Хорошо когда с пониманием относятся. Но мы если заболеваем, двумя днями ещё не обходились :nostalgy: . Пусть у тебя со здоровьем все налаживается :present:
А как у вас в садике сейчас, как ты Настю одеваешь?
N.ATALYA писал(а)
А с танцами беда.

Ой прям беда :winks:. Может еще будете ходить, а не захочет значит так и будет. Я себя в детстве помню загоралась быстро и на танцы ходила, и на гимнастику, и в музыкальную и т.д., но родители никогда не настаивали, если мне становилось не интересно.

Sungul писал(а)
Мы уже давно не спим днем, ранние подъемы и длительные прогулки не помогают. Редко-редко все-же удается уложить всеми правдами и неправдами

Оксан, все детки разные, может Кириллу действительно не нужен дневной сон(хотя я тебя понимаю он иногда нужен больше маме). Моя наоборот, мы как то загулялись на бульваре, так она уснула на остановке на руках.

Sungul писал(а)
Сейчас только на прогулках иногда успеваю пофоткать немного.

Какой Кирюша задорный и радостный, шикарный кадр :ggood: . Я с удовольствием пересматриваю фото с нашей встречи, какие ты удачные моменты ловила :ok:
Sungul писал(а)
Надеюсь, в этот раз будет легче в плане здоровья, и вы будете спокойно ходить в сад.

Ой сомневаюсь я, но надеюсь что до лета они уже обменяются всеми бациллками, и что потом хоть немного легче будет.
Sungul писал(а)
Теперь муж в поисках работы и возможно, мы опять переезжаем.._

Оксан желаю, чтобы все разрешилось наилучшим для вас образом, и где бы вы не были вам было хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Олечку SanGan c днём рождения(мы кстати увиделись с ней вживую на пряничной акции)
Изображение

Личный раздел 
Ср апр 18, 2018 16:52 Сообщение
Sungul писал(а)
Теперь муж в поисках работы и возможно, мы опять переезжаем..

а в какую сторону смотрите? Вы не можете работать удаленно?
Sungul писал(а)
Мы уже давно не спим днем

меня дневной сон очень выручает и очень неудобно, когда я забрала недавно Артема из сада, а он никакой, вроде как и поспал там, а сам валился. Еле дотянули до вечера.

Как-то там все странно у них, больше времени у меня свободного с садом нет, а мороки сколько и плакать опять там начал, прям истерики по утрам :nostalgy: У меня день начинается с веселья :nostalgy:
Вчера вечером уже психанула и решила не вести до нашего отъезда. Еще болячку какую принесет, а мне это совсем не нужно сейчас. Ходили опять к стоматологу, вчера надулась десна, пришлось еще зуб вырывать :grief:
Кто посоветует хорошего детского стоматолога? А то мы опять сегодня у другой были, я уже сбилась со счету какая, она говорит, что можно кое-какие вылечить, а одна известная врач сказала только вырывать. Достали они меня уже, столько мнений. Я уже почти согласна на общий наркоз. Т.к. я сегодня была без мужа, обычно он Артема держит, я еле справилась. Так вырвать же быстро, а сверлить я точно его не удержу. А уговорить его не получится. Он сам еще не говорит. А, и страх какой у него будет, если я буду каждый месяц ходить по зубу делать. Хочу уже все сразу :nostalgy:

Личный раздел 
Ср апр 18, 2018 17:15 Сообщение
Sungul писал(а)
Сейчас только на прогулках иногда успеваю пофоткать немного.

Кирилл такой классный! :ggood:
Bona Dea писал(а)
А как у вас в садике сейчас, как ты Настю одеваешь?

Одеваю, как и при отоплении. Майка и тоненькая кофточка, но свитер в шкафу лежит, в котором мы приходим и жилетка там вязанная есть. Дома тоже ходит, как и при отоплении, ничего не поменялось. :winks:
А насчет относятся с пониманием, я начальнице на той неделе сказала, что или надо меня отпускать или я могу написать на расчет. :ooops:
Инусик скорее вам найти хорошего врача и решить эту проблему.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Олечку SanGan и от меня с Днем рождения!

Изображение

Личный раздел 
Ср апр 18, 2018 17:25 Сообщение
N.ATALYA писал(а)
А насчет относятся с пониманием, я начальнице на той неделе сказала, что или надо меня отпускать или я могу написать на расчет.

хорошая у тебя работа :smille: обычно с маленькими детьми проблема устроиться. А о больничных и речи быть не может.
N.ATALYA писал(а)
скорее вам найти хорошего врача и решить эту проблему.

спасибо

Личный раздел 
Ср апр 18, 2018 17:31 Сообщение
Инусик
Мы со стоматологами ещё не сталкивались, поэтому никого не могу посоветовать. Но ситуация конечно патовая :obmorok:. Пусть поскорее разрешится с наименьшими для вас потерями.
N.ATALYA писал(а)
я могу написать на расчет.

Ты сразу с козырей пошла :laugh:, но в принципе правильно начальство тоже надо строить :winks: .
N.ATALYA писал(а)
Одеваю, как и при отоплении

Не я сверху футболки одеваю кофточку, и носки теплые. А сама укутываюсь, но я мерзлячка.

На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Страница 29 из 34 [ Сообщений: 336 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти