Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 18 из 19 [ Сообщений: 183 ]
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Версия для печати

Лета сладкие дары - полный домик детворы - 2016

Re: Лета сладкие дары - полный домик детворы - 2016

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пн авг 06, 2018 18:01 Сообщение
:Hello: я с вами! Мы пару дней как вернулись с морька. Чуть расчехлюсь и почитаю вас детальнее, успела только пробежаться. Днём, как белка в колесе, по ночам с котятками новорождёнными колочусь. Какая-то шаболда привела у нас во дворе и бросила. Девочки из салона днём возятся, мне на ночь приходится забирать.
Жара сумасшедшая. Бошка несколько дней раскалывается от неё, недосыпа и волнений. Давление 80:50 /:-]
Последнее сообщение

Личный раздел 
Ср авг 08, 2018 09:21 Сообщение
сегодня утром определилась: мы в сад не идем! Слушайте историю. Пошла я в ясли, записать Андрюшу на дату определенную (мне из сада звонили, сказали так сделать). Захожу, здороваюсь. Меня не слышат. С третьего раза, когда я уже орала, ко мне обернулись. А почему не слышали? Потому что 5! (не 20, и даже не 10) детей ревели, слезьми умывались, орали, а воспитатель и няня в этот момент сны друг другу рассказывали. Я понимаю, что дети в яслях плачут, блин, но 5 детей не занять, это б..дство! :bitva: :bitva: :bitva: этого воспитателя не любят родители, но у заведующей она на хорошем счету :don't know: к ней еще Ярик ходил. Я никогда не видела ее, занимающуюся с детьми, она все время сидит и трандит с кем-то из персонала. И еще так раздраженно мне говорит: а вам что, два года уже есть? а чего вы пришли? и с психом достает тетрадь, чтобы записать нас. Да пошли они в жо.. в таком случае! :bitva: я злая, как мегера, меня просто накрывает :bitva:

Личный раздел 
Ср авг 08, 2018 19:32 Сообщение
Инга11
Я б к такой воспетке тоже не повела :bh:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Инга11
И с болтуном вас!!! Ура! Я же говорила, говорила :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Инга11
И с горшком тоже!
Мы перестали подгузы на улку надевать - ходим кусты поливаем)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tagoda
А тебя прям поздравляю-поздравляю, студентка! :flap:
И я б ещё поучилась ^oops^

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Инга11 писал(а)
кстати, об отдыхе, я полноценно не плавала ни разу, сколько мы ходим на речку

Те сказать, скока раз я позагорала на морьке? :laugh: Именно лёжа, а не бегая за мелким. 2 раза по 3 минуты :laugh: При наличии папы, бабушки и ещё двух вполне себе нянек)))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ну и купалась я в двух метрах от берега. Вместе с мелким. Заодно среднюю плавать учила))) Итого: за 3 дня из неё получился вполне себе пловец! Сначала нырять научилась, затем проплывать под водой, потом без всяких собачек брасом уже гребла, а под конец ещё и на спине стала лежать. :dance:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
мамуля Машули
А вас с окончанием ГВ! :hvala:
Смелая ты, летом бросать :flap:
А мы сосём дальше))) И перед завтраком, и после обеда, и полночи. /:-]

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Мне, кстати, соседка приколола: "Мож, ты б котяткам своего молочка подцеживала". Я грю, ну да, я хоть и на всю голову кормящая мамаша, но не настооолько же :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
мамуля Машули писал(а)
И вот я ее прям ругать стала, всячески показывала, что я очень расстроена, что она не в горшок ходит. И этот метод у меня прошел

А мы, наоборот, устраивали бурные овации после каждой удачи, хотя тоже, говорят, так делать не надо)))) И прокатило))) Особенно ему доставляло удовольствие на бис выжимать :laugh:

Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 00:46 Сообщение
мамуля Машули писал(а)
И вот я ее прям ругать стала, всячески показывала, что я очень расстроена, что она не в горшок ходит.

Я попробовала. Но эта мелкая пакостница состроила такую рожицу, что я не выдержала и заулыбалась. Мне двойка за театральное мастерство.
Или вот сегодня отругала Катю на улице за то, что спрыгнула с велосипеда когда дорогу переходили. Так она сразу обниматься лезет и всхлипывает при этом. Ну и я таю :nostalgy:

Инга11 писал(а)
так что это довольно трудно совместить: учебу, работу, детей,

Если честно, то я ужасно переживаю из-за этой начитки. Не знаю как буду все совмещать. Еще и ездить поздно придется из другого города. В общем, как говорила Скарлетт: "Подумаю об этом завтра". Пока что мне предстоит выслушать "ФЕ" от директора и завуча. С самого начала года на 3 недели свалю на учебу, а они обязаны будут кого-то на мое место найти, т.к. детей с аутизмом в классе трое и учитель одна не справится.

Yúcca
С возвращением и каким-никаким, но отдыхом!
Yúcca писал(а)
Те сказать, скока раз я позагорала на морьке? Именно лёжа, а не бегая за мелким. 2 раза по 3 минуты

Ну так советуют же загорать в движении :winks: Кто-то в волейбол играет, а у тебя другие активные развлечения))

Yúcca писал(а)
"Мож, ты б котяткам своего молочка подцеживала"

:nostalgy: Ага, а потом Мирошке рассказывать, что это твои молочные братья.

Инга11
К такой воспиталке отдай ребенка и будет он сам по себе еще и с мокрыми штанами, с соплюхой под носом и охрипшим от крика голосом :ojojoj: Ну его нафиг! Если есть возможность посидеть с ребенком дома, то садик подождет :ta_ladno:

Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 11:08 Сообщение
Yúcca писал(а)
И с болтуном вас!!! Ура! Я же говорила, говорила

спаибо :smille: выуживаем по словечку в неделю :smille:
Yúcca писал(а)
Итого: за 3 дня из неё получился вполне себе пловец!

я не представляю, как так быстро научила, молодцы!!! я бы оч хотела Ярика научить, но он слишком, чересчур осторожный и может, даже напряженно осторожный на воде, все же нужно расслабиться, чтобы тело почувствовать и плыть
Yúcca писал(а)
, устраивали бурные овации после каждой удачи, хотя тоже, говорят, так делать не надо))))

не прокатывает, и ругать не прокатывает, как Лена советовала, ну вот не хочет в горшок и все. Зато на улице снимает трусишки, берется так серьезно, по-мужски за брандсбойт и поливает. Теперь уже вижу, что не случайность, а именно достает.
tagoda писал(а)
он сам по себе еще и с мокрыми штанами, с соплюхой под носом

вот так именно и ходил Ярик к ней в группу, только он недолго. И вот, коллеги, невезуха все же существует, мне реально нужно выходить работать, субсидию не получится оформить в этом году, а наш дом дорого выходит зимой отапливать. Я уже всплакнула даже сегодня прямо под собесом :ooops: , от бессилия и своей несобранности :ooops:

Добавлено спустя 2 минуты:
хорошо, что не успела заведующей рассказать о ситуации в яслях, по ходу, еще придется на поклон ходить к "педагогу" этому заслуженному, чтоб хоть чуток на малого внимание обращали.
девы, я курить начала опять... :pomidor: :pomidor: :pomidor:

Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 12:01 Сообщение
tagoda писал(а)
Ну так советуют же загорать в движении

Да мне, раз уж на то пошло, вообще загорать нельзя))) Но сам факт))))) Мне просто полежать хотелось. Спокойно. Чтоб даже палочкой никто не тыкал)))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Инга11 писал(а)
не прокатывает, и ругать не прокатывает, как Лена советовала, ну вот не хочет в горшок и все. Зато на улице снимает трусишки, берется так серьезно, по-мужски за брандсбойт и поливает. Теперь уже вижу, что не случайность, а именно достает

Смените дома ёмкость! Спрячь ты тот ненавистный горшок. Дай ребёнку стаканчик, баночку, тазик, ведро в конце концов игрушечное)))) Что-то, куда ему будет интересно!
У меня так с Яриком было: ну ненавидел он свой первый горшок, а другой купили - и сразу начал ходить.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Инга11 писал(а)
девы, я курить начала опять...

Подставляй жопу :nu-nu-nu:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
А нам же паспорт получать старшему. Так я приофигела, сколько головняков это! Ещё и талончик не так просто взять - люди с ночи очередь занимают. У них типа акция: первые 4 человека могут сдать доки в этот же день, остальным, если повезёт талончик через месяц перепадёт, а не повезёт - в след раз опять очередь занимать. /:-]

Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 13:02 Сообщение
Yúcca писал(а)
Спрячь ты тот ненавистный горшок. Дай ребёнку стаканчик, баночку, тазик, ведро в конце концов игрушечное))))

нет, сам горшок ему не ненавистен, он спокойно сидит на нем, а если брат использует его в педагогических целях, то Андрюха его сталкивает, ну то есть считает горшок своим, а так еще баночку подставляла, чашку помню, что под руку попалось, ну малой просто ржать начинает и все :ta_ladno: ладно, подождем :ta_ladno:
Yúcca писал(а)
Подставляй жопу

я-то подставлю, но шоб ты знала, мне по душе такого рода наказания :laugh: :laugh: :laugh:
Yúcca писал(а)
Так я приофигела, сколько головняков это!

дааааа! я знаю! племянница получала в прошлом году. Крепись, зато сына какой взрослый вымахал :smille: у меня еще личная непереносимость всех этих учреждений, бррр :grief:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Yúcca писал(а)
люди с ночи очередь занимают.

и чего ты думаешь??? :bh: там обходных путей не придумали, случайно??

Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 15:18 Сообщение
Инга11 писал(а)
но шоб ты знала, мне по душе такого рода наказания

Тады обойдёшься :laugh: буду морально наказывать: ссылками на Перова и Карра :automat:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Инга11 писал(а)
там обходных путей не придумали, случайно

Вот этого не знаю. У нас денег нет (куча днюшек впереди, ШКОЛА!!!), поэтому мы прямиком.

Личный раздел 
Пт авг 10, 2018 17:42 Сообщение
Yúcca писал(а)
Тады обойдёшься

ЭХХХХХХ обломилось .... :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
кароч...сбегала я на речку, мама с детьми посидела, а я сделала заплыв наконец-то, первый раз за лето :ura: мозги прочистились, уже не грущу :smille:

Личный раздел 
Ср авг 15, 2018 08:04 Сообщение
Ксюшу и Мирошу с Днюхами :smiley: :praz: пусть растут радостными, любознательными, добрыми, веселыми малышами! мамам и папам терпения и материального благополучия, чтобы была возможность желания исполнять своих чад :-* :-* :-*
а теперь буду ждать рассказов, как прадники прошли :winks: :vkysno:

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19 [ Сообщений: 183 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти