Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 54 из 54 [ Сообщений: 538 ]
На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Версия для печати

Летние бутузики - клубнички и арбузики 2015

Re: Летние бутузики - клубнички и арбузики 2015

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Пт май 11, 2018 11:20 Сообщение
Julia88 писал(а)
Haruko
Поздравляю!!!!!!! Здоровья малышке и тебе!!!!! Ураааа!!!!
Расскажи в копии как оно быть мамой двоих деток?))))

Я наверное еще до конца не поняла свое счастье :smille: У Евы пока вся активность - покушать и поспать. А вот Даня стал требовать больше внимания к себе.

Люблюшечка писал(а)
девочки,какие планы на Дни рождения? где будете развлекать трехлеток? или дома? :dance:

Я еще в этом направлении не думала. Даже по поводу подарков не определилась. У Дани на вопрос "Что хочешь" один ответ - машинку и вкусняшки. А дома уже таксопарк из машин разного размера :smille: Самокат есть, но как-то не впечатляет Даню. Велик? В следующем году наверное трехколесный не актуально будет :don't know:
Последнее сообщение

Личный раздел 
Пт май 11, 2018 12:47 Сообщение
:tongue: я написала про трехколесный, а он же четырех :craz:: .

Люда. а мы самокатом спасаемся, если бы не он, то пришлось бы на руках таскать мадам. а так, поставил и катим вперед. сама на нем катается, только если компашка есть или настроение) за неделю 3 раза навернулась, в итоге 2 шишки на лбу и один фингал под глазом. но продолжаем ездить. другого транспорта нет) кстати вот эти велики с ручками великоваты для обучения езде. мы пробовали на чужих-ноги плохо достают у нас, поэтому крутить особо не получается, они ж еще и тяжеленные. но конечно удобно для мам, альтернатива коляске.

Личный раздел 
Пт май 11, 2018 23:05 Сообщение
Люда, она на Ильича, возле магазина Кроха. Год назад открылась.

Добавлено спустя 55 секунд:
У нас самокат ровно на 5 минут, потом без проблем дает покататься другим детям и со всех ног несется к толокарам))))

Личный раздел 
Сб май 12, 2018 10:34 Сообщение
Рипли
вот да, нам по наследству достался, как коляска в дальнюю дорогу - отлично, но вот брали его на прогулки в Щербакова - в пустой багажник еще влезает, а на море уже не забрать. у Полины ноги достают, и она даже силу прикладывает крутить, но тяжело. у нас во дворе народ покупает малышам бу старые советские велики, стоят по 100 рублей и детки сразу на них едут, это железные легкие и гномики советские :ggood: но я все равно за то, чтобы педали были под ногами, а не впереди, потому летом посадим на двухколесный с 2 страховочными, если достанет до педалей :ok: сын с него начинал,только не помню, с какого возраста, кажется как раз с 3

Julia88
мне на Ильича понравилась комната, которая за Амстором сразу справа, мы тоже были там на ДР :ggood: и там комнатка есть для отмечания, а дети на горках, крутилках, песочница есть кинетическая, домики для кукол большие, огромные кубики-конструктор. аниматоров можно пригласить любых :ok:

Личный раздел 
Сб май 12, 2018 15:31 Сообщение
Люблюшечка
Это она и есть :winks:

Личный раздел 
Сб май 12, 2018 17:14 Сообщение
Julia88
я думала Кроха на Грузии ж, а эта комната между попугаем и амстором :nostalgy: классная, да!

Личный раздел 
Вс май 13, 2018 13:52 Сообщение
У нас в планах велосипед и самокат. И с получением мамой прав еще автокресло прикупили, тоже типа уже подарок на др. За остальное еще не думала, и так куча разных игрущек, ставить некуда. Я уже устала дома в тетрис играть с палаткой, треком, кухней и т
Д
Отмнчать склрее всего будем на природе, Максу очень понравилось на пикники ходить :smille:

Не в сети - Самый активный участник-2017
Личный раздел 
Ср май 23, 2018 07:35 Сообщение
Часть 35
topic-Letnie-butuziki-klubnichki-i-arbuziki-2015?f=52&t=196917&p=8520435#p8520435

На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Страница 54 из 54 [ Сообщений: 538 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Найти
Перейти