Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей
Вход Регистрация

ПорталFAQПоиск

Ваше мнение о враче
Нравится 75%  75%  [ 3 ]
Не нравится 0%  0%  [ 0 ]
Нейтральное отношение 25%  25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати

Педиатр Свербилова А.В.

Педиатр Свербилова А.В.

Не в сети - Супер Эксперт
Личный раздел 
Ср ноя 04, 2009 14:14 Сообщение
Kobretti писал(а)
Свербилову Анжелу Валерьевну кто-нибуть знает? Какие отзывы о ней?

Я знаю. Наш участковый педиатр. Довольна ей. Может, в чём-то и перестраховывается, ну так это вполне нормально. Без претензий к ней. :smille:
Последнее сообщение

Re: Педиатр Свербилова А.В.

Личный раздел 
Вт янв 17, 2012 10:15 Сообщение
и я довольна в общем, нормальная.

Не в сети - Модератор
Личный раздел 
Ср фев 29, 2012 19:58 Сообщение
Очень хорошая врач, толковая, умная. Я очень довольна ею: как человеком добропорядочным, отзывчивым, так и врачом умеющим с легкой руки ставить больных деток на ножки! Врач она отличный! :ggood:

Не в сети - Заботливый родитель
Личный раздел 
Ср авг 14, 2013 13:24 Сообщение
Слышала о ней всего один отзыв и он был хорошим. Потому пошла на приём к ней, хотя территориально она не наш врач. Восторга я лично от нее не испытала. Врач как врач. Не могу сказать ничего хорошего и плохого. Спросила ее по поводу начинания прикорма. Ответ меня удивил- суть в том что каши давать не надо вообще! :shockkk: Надо начинать с фруктов :shockkk: :shockkk: :shockkk: бананы-персики-яблоки-груши и тд. Смотреть за реакцией ребенка. Потом постепенно вводить овощи и уже около 8-9 месяцев начинать пробовать каши. Я лично была удивлена. Проконсультировалась у других педиатров ( Добробутские и знакомые педиатры). Собрав все мнения воедино мы начали с каш. ВОЗ так рекомендует :don't know: и весь мир так живет, а вот у Свербиловой наоборот. Удивительно...

Личный раздел 
Вт сен 24, 2013 16:59 Сообщение
Mamulka-krasotulka
ну не всегда надо с каш начинать, те же педиатры скажут, с каш начинают маловесные детки, недоношенные и т.д.
самая распространенная методика вроде как начинать с овощей
а Комаровский вообще кисломолочку рекомендует :don't know: хоть тот же ВОЗ с ней не спешит
и поди разберись кто прав, все детки выростают более-менее одинаковыми в итоге :nostalgy:

Не в сети - Опытный родитель
Личный раздел  WWW  ICQ 
Вс фев 09, 2014 19:57 Сообщение
Анжела Валерьевна наш участковый врач, мы довольны ею. Старшая доця к ней тянется, не капризничает на осмотрах. Лечение назначает адекватное, всегда найдет подход к деткам.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти